форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 06:05   #1
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делать,если у ребенка внезапно поднялась тем-ра,а ребенку 8 мес.и ни разу
Что делать,если у ребенка внезапно поднялась тем-ра,а ребенку 8 мес.и ни разу еще не болели?

Моей доче 8 мес. у нее иногда появляется сыпь на лице,то тем-ра незнаю,что делать может это с зубами связано или аллергия на детское питание.А если тем-ра чем можно снизить жар?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 07:42   #2
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы впервые заболели в 6 мес. Температура была почти 40.Это ужас. Сбивали панадолом (его можно с 3 мес). Вызвали врача, оказалось красное горлышко, ангина. темп.не спадала несколько дней, начали принамать антибиотоки. все прошло.Аллергия может вызвать температуру и зубы тоже. Покажитеь врачу, самолечением заниматься черевато.) не болейте
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 09:51   #3
Печенегина
Новичок
 
Аватар для Печенегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Печенегина презирают в этих краях
У нас тоже была большая температура 38,5 - врач сказал герпесная ангина, здали анализ крови и мочи, принимали таблетки и все прошло.
__________________
скоро Новый год
Печенегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:23   #4
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Т выше 38-снимать надо понадолом,можно еще свечки,напр эффералган,у нас с 0 мес,но есть наверно и старше.конечно вызвать Т может что угодно и аллергия и зубки.попробуйте заменить дет.питание(если не кашля не насморка конечно ).а вообще при Т вызовите арача на дом и все дела хуже то не будет
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:42   #5
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хорошая штука - гомеопатические свечи в(ы)ибуркол. Они не помогают при очень высокой темп, но до 38 точно, к тому же обладают профилатическими свойствами. Наш педиатр их очень рекомендует также использоваться, когда зубки будут резаться
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 09:30   #6
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Вибуркол хорош только при зубной температуре (првда нам не помогает), а вот если простуда или что-то связанное с инфекцией лучше Виферон, но не для сбивания темп, а для борьбы с самой инфекцией. Мы сбивает свечами Панадол или микстурой Парацетамол.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек