форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2008, 14:48   #21
Marina Wind
Местный
 
Аватар для Marina Wind
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Marina Wind презирают в этих краях
Осталось совсем чуть-чуть, но у меня больше нет времени, уезжаем в отпуск. Так что до встречи в августе.
__________________
Г
Marina Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:40   #22
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей сестры произошла такая ситуация: На глазах у 5 летнего мальчика(ее сына Жени), бойцовская собака разорвала котенка малыша,зверски,на части.Ребенок день не говорил,сейчас начал заикаться.Случилось это на днях.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:17   #23
LUBA SIK
Новичок
 
Аватар для LUBA SIK
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
LUBA SIK презирают в этих краях
Здравствуйте Марина. Моему ребенку поставили диагноз гиперактивность. Она при рождении застряла темечком. Это мне так медсестра сказала, рентген делали из-за этого. Сейчас ей год и 8 мес. (август). Не могу схватить ее настроение. Играет с игрушками великолепно и со всеми что есть, но если кто-то еще из детей рядом, отбирает все, что они берут в руки. На красивые или громкие игрушки ее отвлечь не возможно. Она начинает злиться и драться. Был случай: гуляли возле батута, я попросила сестру взять ребенка с батута. Она так и сделала, моя дочь вцепилась ей в лицо. Поцарапала нос и ухо, хрящик почти треснул.
__________________
хочу выспаться! подарите авиабилет на самый долгий перелет.В небе сеть не ловит Я ТОЧНО ЗНАЮ
LUBA SIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:18   #24
LUBA SIK
Новичок
 
Аватар для LUBA SIK
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
LUBA SIK презирают в этих краях
Бывает, что она просит что-то и если это взрослое и нельзя, кричит, так что за сотни километров слышно. Крик по поводу всего, не дали, отобрали, не туда положили, не то взяли. Засыпает сама, но с пустышкой и молоком. Горшок по настроению, день сама просится, день в крик и в драку при виде его. Ей интересно только с взрослыми детьми, если она чувствует что ребенок младше или слабее. Без преувеличения с разбегу валит на землю, толкает или бьет то по лицу то куда попало.
__________________
хочу выспаться! подарите авиабилет на самый долгий перелет.В небе сеть не ловит Я ТОЧНО ЗНАЮ
LUBA SIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:25   #25
LUBA SIK
Новичок
 
Аватар для LUBA SIK
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
LUBA SIK презирают в этих краях
Нам прописали таблетки, она их пили.

- пантогам

- финибут

- диакарб

- аспаркам

- ново-пассит

- баю-бай (ночь)

Разницу я не наблюдала. Ни чего не происходило…………
__________________
хочу выспаться! подарите авиабилет на самый долгий перелет.В небе сеть не ловит Я ТОЧНО ЗНАЮ
LUBA SIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 09:26   #26
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну 4года. Отсутствует речь. Только лепет и то редко. Дома послушный, делает все что ему говорят, все понимает, помогает по дому. А из садика нас выгоняют, объясняя это тем что у него неадекватное поведение, дерется, кусается, закатывает истерики, неслушается воспитателей. По этой же причине с нами отказывается заниматся логопед и дифектолог. Но дома он ведет себя хорошо! Во дворе никогда не дрался, я вообще не видела чтобы он кусался или падал в истереке. Как быть? Нем срочно нужны занятия с логопедом, общение с детьми, а нас отовсюду выталкивают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:04   #27
Ламбарджини
Местный
 
Аватар для Ламбарджини
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Ламбарджини презирают в этих краях
Наталия, к сожалению, такая ситуация и в России, народ не приучен к состраданию и взаимопомощи, это извесно только таким, как мы, дай бог им здоровья и счастья.Ищите специалистов на дому, мы тоже дергались много раз, все тоже самое, единственно, мы ходим к медицинскому психологу, она практикуется по аутятам, очень хорошо помогает, за 30 минут занятия, они успевают переделать кучу дел, причем, переключаться стал быстро и без истерик (раньше, невозможно было). При психиатрической детской больнице такой специалист должен быть, узнайте.А по поводу дифегтолога, можно будет попозже, когда ребенок научится слушать и выполнять задания посторонних людей (психолога). Наталия, а еще мы сейчас лежим все в том же ДПБ, на дневном, ходим туда как в сад, моему сыну нравится.
__________________
скоро скоро уж зима...
Ламбарджини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:08   #28
Ламбарджини
Местный
 
Аватар для Ламбарджини
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Ламбарджини презирают в этих краях
Люба, мой сын в этом возрасте тоже себя так вел и все перечисленные вами препараты мы пили, и ничего нам не помогала, мне интересно, как вы себя ведете при истериках вашей дочурки?
__________________
скоро скоро уж зима...
Ламбарджини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:45   #29
Жaнна C ивaк
Новичок
 
Аватар для Жaнна C ивaк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Жaнна C ивaк презирают в этих краях
Марина ,Вы можете описать симптомы гиперактивных детей и с какого возраста желательно лечение?Спасибо
__________________
Мне все равно,что скажут обо мне,мне все равно,что думают другие,мне важно,что я думаю о себе,все прочее лишь домыслы чужие!!!
Жaнна C ивaк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:35   #30
Marina Wind
Местный
 
Аватар для Marina Wind
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Marina Wind презирают в этих краях
Для Любы Богомоловой. Люба, с Вашим ребенком надо серьезно разбираться. Поставить диагноз гиперактивность в ее возрасте невозможно. Мы детям до трех лет вообще диагнозы не ставим, даже не берем их на обследование, только в очень серьезных случаях, и этим занимаются педиатры. У Вашего ребенка налицо признаки агрессии, а почему, надо в этом разбираться. Все те препараты, что ей давали - нелепость и не грамотное лечение. Ребенку прописали мочегонный препарат, что им лечили? Я даже не знаю, что сказать.Посоветую вести дневник, например, каждый день, в течении недели, страничку разделить на 4 части - утро, после обеда, вечер, ночь. Записывать поведение ребенка, посмотреть, что может вызывать приступы агрессии.
__________________
Г
Marina Wind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек