форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 08:46   #21
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
А меня бесит, что мне музыка нравится, перед зеркалом спокойно люблю танцевать, а перед ним все движения забываю(
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:55   #22
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
ТАК И НЕ МОГУ СТАНЦЕВАТЬ
Что то со мной не так? мне очень обидно((((
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:13   #23
With_love
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Великобритания
Сообщений: 19
Спасибо: 0
With_love на пути к лучшему
я как-то своему любимому проспорила стриптиз. но до сих пор тоже не могу ето сделать (( что-то постоянно мешает мне ето зделать. и какгбы не должно быть не коких комплексов с танцами так как танцевала 10 лет професионально но не стриптиз :Д и движения я всякие умею делать но всё равно чтото мешает мне зделать ему приятное.
With_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 06:42   #24
Bisexual
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Bisexual на пути к лучшему
Подмигивание Шест
Моя мечта-купить складной шест, когда буду жить без родителей.
Bisexual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:44   #25
Умница
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Умница на пути к лучшему
Я как-то танцевала для любимогоЭто было незабываемо конечно У нгего было такой взгляд, что казалось сейчас просто слопает. постоянно тянул руки, чтоб прикоснуться к моему телуНо я и не давалась и только, когда он совсем уже не мог терпеть просто схватил меня и мы приступили к главному
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:16   #26
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Девушки, стеснение танцевать стриптиз - это называется стыд, врождённый защитный инстинкт девичьей чистой души. Да, можно его задавить, можно загасить алкоголем, можно получить уроки. и стать стриптизёршей. Да, да! Именно стриптизёршей. Потому что вы показываете своё тело не мужу, а знакомому человеку, который лишь согласился поставить вКонтакте статус "встречаюсь с …" - кликнуть пару раз мышкой, подперев голову другой рукой.

Помните, что заводя (разжигая) парня, вы толкаете его на соитие. Вы возбуждаете в нём не желание зарегистрировать брак и создать семью, но только лишь получить наслаждение от полового контакта с вами. Нет никакой гарантии, что после некоторого периода сожительства парень не бросит вас, и не будет потом рассказывать друзьям за пивом, как из второго подъезда показываа ему стриптиз. Какая у вас цель в жизни? Как можно больше испытать оргазмов или создать семью? Помните это.

Ваша самооценка только в ваших руках, никакое общество не сможет ничего похабного сделать, пока вы сами этого не захотите. Блюдите свою чистоту, это спасёт вас от многих слёз!

Добавлено через 7 минут
И как вы хорошо описываете свою неприступность во время танцев! Само целомудрие. Так бы всё время делали, а получается только спектакль. Со счастливым. концом.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:23   #27
Юленька-красавица
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Юленька-красавица на пути к лучшему
Тимофей, ты предлагаешь нам никогда не танцевать для своих любимых или мужьям, конечно давайте превратимся в отчаянную домохозяйку и будем ходить в халате каждый день. А баловать надо..мужчин!

Добавлено через 1 минуту
Тимофей извините за наезд, я поняла что вы имели в виду. Вы имете в виду про парней с которыми девушки встречаются совсем еще маленький срок???
Юленька-красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:29   #28
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Да, Юленька, я именно про это и говорю: слишком много девушки позволяют парням, которых знают плохо. Проблема в том, что приобретая статус "встречаемся", девушки отдаются парню полностью, как бы он был муж. И получается потом по факту, что продешевили. Парень посмотрел стриптиз, насладился в постели, а потом ушёл.

Стриптиз и секс нравится всем, но не все готовы нести ответственность за семью. Ошибка современных девушек состоит в том, что чаще проверяют половую совместимость (в самых извращенских вариациях), а не бытовую и психологическую. И только на основании этого выходят замуж. После того, как похоть остыла, семья распадается.

Нужно правильно подобрать мужа, чтобы он не за стриптизом пришёл, а за теплом домашнего очага. Тогда не стыдно и наслаждаться друг другом (но опять же, соблюдая границы, чтобы он не оценил вас низко). Даже в Библии сказано "наслаждайся женой юности твоея", то есть одобряется наслаждение лишь законное. Такой муж будет нежно обнимать вас и в болезни, и в старости. Похотливый же будет только говорить, что хочет вас ещё раз. О чём мечтаете, к тому и стремитесь.

Тогда будет не отчаянная одинокая домохозяйка, а любимая и любящая жена. Не стройте семью на сексе, помните, что желание рано или поздно пройдёт. И горько будет осознавать, что он не любил вас всё это время, а лишь имел.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info

Последний раз редактировалось Тимофей; 18.04.2011 в 17:31
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек