форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 11:53   #1
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
По умолчанию Любовные танцы
Танцевали ли вы своим любимым стриптиз? Как они к этому отнеслись? Просили ли вас вторые половинки станцевать? Поделитесь секретами, что хорошо действует в танце, а если можно, то как его устроить?
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:36   #2
Pushinka
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Pushinka на пути к лучшему
да, танцевала. это был сюрприз для моего любимого. я у подружки взяла на время диск с разными специальными движениями и готовый танец из этих движений. ему очень понравилось. мне кажется в танце главное - сразу не раздеваться а как бы подразнить его. это действует безотказно. )))
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:16   #3
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Для меня еще ни одна девушка не танцевала стриптиз . но если представить себе такое - это клёво) и да! если дразнить парня то он заведется еще больше)
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:34   #4
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Знаю, но как дразнить? в чем это заключается? очень хочется порой подразнится, но не получается(
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:24   #5
Pushinka
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Pushinka на пути к лучшему
мне кажется, мужчин больше всего дразнит загадочность. когда вроде бы что-то видно в танце интимное для вас обоих, а вроде бы и нет. вот я например, НИКОГДА не хожу перед своим любимым ( мы с ним живем вместе) голой или в нижнем белье. потому что если каждый день есть любимое пирожное, то через неделю оно уже не будет любимым. ну а в танце я ненарочно касалась его тела, это его очень дразнило. ))
а еще я танцевала под композицию Сэм Браун "Stop". это просто убойная вещь. )
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:46   #6
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Веселая тема )

Я думаю что если во время танца его поманить к себе и потом легонько толкнуть обратно, типа "куда красавчик, сиди, еще не время "то ему это понравится. Ты станешь для него чем-то трудноступным, а такие вещи получать приятнее всего особенно если любишь и желаешь получить) а вот ходить перед ним раздетой, да, не советую. Со временем он привыкнет к виду твоего тела, а это одно из главных оружий девушки. Пусть лучше на тебе будут облегающие шортики, а-ля фитнес, и простая футболка: интим и обыденность в одном ) а вообще ходи в обычной одежде, штанишках - в этом случае вид твоего обнаженного тела будет для него еще приятнее)
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:52   #7
Pushinka
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Pushinka на пути к лучшему
да, это точно (предыдущее, от EJI) ) моему очень нравится когда я так хожу дома. или в короткой джинсовой юбке)
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:55   #8
Pushinka
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Pushinka на пути к лучшему
а еще обязательно во время танца одеть каблуки. я даже купила специальные туфли на прозрачном высоком каблуке. вы бы видели выражение лица моего любимого. )) мне кажется важна каждая мелочь, если хочешь угодить мужчине. тут ничего нельзя упустить.
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:54   #9
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
да главное не подпускать,пока время не пришпо,правильно EJI подметила,а то руки сразу тянут)))))мой вообще от стриптиза никогда невозбуждался(не встовала то,что надо),а вот когда едва прикоснешься,то все))))до меня на стриптиз ходил с друзьями,ну не канает)))
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:56   #10
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
извини,подметил)))))
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек