форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 08:05   #421
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Носила короткую стрижку с детства и только лет 5-ть "с волосами" хожу От себя могу сказать,что от парикмахера зависит почти все! Так же и сейчас ощутила на себе ,что значит хорошая стрижка.Постригла меня "левая" парикмахерша,так я просто думала,что рихнусь.Не уложить волосы,торчат со всех сторон. Перестриглась у мастера,который шарит в структуре волос,в ритме жизни своего клиента и перекрестилась.Всегда на голове порядок.За минут 5-10- утром.Без напряга. Так что,парикмахер как и гинеколог Нашёл и держись за него
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:05   #422
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, насчет "все зависит от мастера" не соглашусь вообще.
У меня волосы растут на голове как бы квадратами, то есть какая-то густота, то почти нет. И вот как стричь такое? да, можно, ту часть которая растет сделать длиннее на ту которая как бы залысина, и что? так в шахматном порядке по голове? все равно при таких условиях стрижки нужна укладка.Потом, например, у меня все волосы спереди растут четко вперед (вот посмотрите на Ваню Урганта с совсем короткой стрижкой, вот примерно так, еще и по центру головы у мен\я такое строение черепа, что они образуют как бы петушок). Лена, неужели ты думаешь что за более чем 30-ть лет стрижки я не нашла своего мастера? Причем при смене почти всегда новый мастер не может уложить меня, отговаривались типа: только с начесом. только завивка спасет такую структуру волос, чтобы красиво укладывалось.
Кстати, у моей дочки та же длина волос что и у тебя, укладывает каждый день, поднимает корни, потому что липнут к голове, а к ее лицу это не подходит.
И потом есть лица которым идет как бы прилизанная челка, а мне категорически нет. Значит, надо поднимать какими-то укладками, и это не зависит ото стрижки или мастера.
Не спорю: отличный мастер - половина успеха хорошей "головы". Но остальное - за счет качества волос и терпения женщины за этим ухаживать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:06   #423
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
был у меня когда-то "ежик от Сильченко", найду фотку выставлю. Поржем вместе.
Это к вопросу о самой простой стрижке без укладки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:12   #424
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Не спорю: отличный мастер - половина успеха хорошей "головы". Но остальное - за счет качества волос и терпения женщины за этим ухаживать.
Согласна. в особенности в том, что 50% успеха - хорошая стрижка.От многих парикмахеров слышала, что у меня сложные волосы. Но ни разу не слышала такой фразы от тех, кто действительно хорошо стрижет
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:57   #425
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
абсолютно согласна, что половина успеха - хороший мастер. и инструменты, которыми он работает, и настроение, с которым подходит к клиенту. но и последующий уход тоже очень важен, даже при самой "простой" стрижке. я на качество и количество своих волос не жалуюсь, но они требуют от меня и времени, и недюжинного терпения
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 10:21   #426
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
а не замахнуться ли нам на альбом с образцами наших разных "голов" в разных вариантах? Для наглядности, так сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:01   #427
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки очень прошу помогите советом! после родов волосы начали выпадать,уже прошло 2 года и я понимаю что их стало меньше))) что делать то? может у кого была такая проблема,кто чем спасался?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:43   #428
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Perfect Lady приглашает Вас на семинар по призентации новой косметике Constant Delight.Мы расскажем Вам о замечятельных йогуртовых масках, которые обеспечивают качественный уход, питание для Ваших волос.А так же Вы узнаете как эффективно бороться с секушимися концами. И ещё мы расскажем о инновационной процедуре лечения волос, БИО ламинирование с протеинами шёлка. Вся косметика Constant Delight разработанна на натурадльной основе. Первый семинар обсалютно бесплатный ! Семинар сосотиться в городе Рига на улице Бривибас 144, в пятницу 25 февраля в 17.00. Предварительно записаться на семинар можно по телефонам 29954941, 22826385.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 17:55   #429
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сегодня побывала на семинаре о том, что бывает с волосами и как вернуть свою красу обратно. Читали так углУбленно, будто в трихологи готовили и я теперь така вумна, что хоть в сейфе ночуй. Причин и следствий проблем с волосами столько, что жуть, и до истоков проблемы можно докапываться до полного облысения. Спасение - жить в гармонии с собой, не нервничать, не курить, быть здоровым и регулярно обследоваться, правильно и сбалансированно питаться и пользоваться хорошей косметикой для волос. Ну и генетический фактор. Потому что от себя лично процитирую анекдот: "Пока я вижу лысеющего Березовского, не поверю ни одному средству от облысения."
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:19   #430
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Читала про редьку и наткнулась на такую статью " Редька и перепелиные яйца спасут от выпадения волос"
Вот из редьки масок я еще не делала!
.sobytiya.com.ua/public/3124
otvet.mail.ru/question/24140401/
yagodichka.narod.ru/_private/hair_1.html
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек