форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 07:56   #1
Пиявка
Пользователь
 
Аватар для Пиявка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Пиявка презирают в этих краях
По умолчанию 8.10 РАБОТА на ДОМУ
девчонки,помагите найти работу на дому.Развожусь с мужем,ребенок маленький.
__________________
Будущее тревожит нас,а прошлое нас держит,вот почему настоящее ускользает от нас.....
Пиявка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:53   #2
Екатерина Фисенко
Новичок
 
Аватар для Екатерина Фисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Екатерина Фисенко презирают в этих краях
Привет, я бы тоже поработала на дому с удовольствием, просто необходим дополнительный заработок.
__________________
Наушники. Звук на полную. Так хорошо. Так на много спокойнее.
Екатерина Фисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:58   #3
Маковецкая
Новичок
 
Аватар для Маковецкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Маковецкая презирают в этих краях
Мне бы тоже работу какую-нибудь на дому бы. По состоянию здоровья не могу ходить на работу, а кушать и одеваться хочется. У меня двое детей. Муж работает ОДИН, но денег не хватает
__________________
Говори себе с утра: -Счастье, нам вставать пора! Так со счастьем и вставай, От себя не отпускай!!!
Маковецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 11:21   #4
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Я оже с удовольствием порабатаю на дому.Очень нужен дополнительный заработок.У меня два высшых образования:Учитель информатики(отлично владею компьютерной грамотностью и т.д.)и психолог.Специальность психолога я получила недавно-опыта работы ещё нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:01   #5
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Предлагаю вам освоить программы по обработке фоток. Можно обучиться по книжкам или методом тыка, мне так было проще. Сейчас есть целая куча разных программ, я начинала с Photoshop.

Многие фотографы, работающие в свадебных агенствах не могут сами обрабатывать фотки, или у них просто нет времени.

Т.ч. это реальный зароботок не выходя из дома!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 08:37   #6
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина в любой газете обьявлений есть раздел без особых навыков, там есть работа на дому, еще есть дистпечера на дому отвечать на телефонные звонки расходы на телефон оплачивают, буду рада если чем то помогла. Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:47   #7
Вика Черкашина
Пользователь
 
Аватар для Вика Черкашина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Вика Черкашина презирают в этих краях
я работаю на дому визажистом! но пока временно пришлось оставить это занятие,это мое хобби! мы ждем в конце этого месяца рождеия малыша! жаль было оставлять своих клиентов,но по другому никак! а так пока могла приежала на дом к клиентке,или приежали/приходили ко мне!
__________________
ВИЗАЖ:СВАДЕБНЫЙ,ВЕЧЕРНИЙ,ДНЕВНОЙ(РАБОТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В "КОНТАКТЕ"(ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ)
Вика Черкашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:45   #8
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а кто-нибудь вязал на заказ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 14:34   #9
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
я работаю сейчас дома (дочке полгода), но мне специальность позволяет-занимаеюсь анализом рынка недвижимости, пишу концепции-нужет только компьютер и интернет, ну изредка на встречи езжу. из личного опыта: будучи студенткой активно занималась репититорством (это подойдет для тех, у кого пед и околопед образование). можно найти и таких, кто к вам придет. также можно делать что-то для студентов/школьников-это совсем на дому, тока елси есть знания/навыки. а найти учеников проще простого-из в рук в руки дать объявление, результат 100%. а какое-то вермя я вообще помогала делать уроки 2-м девочкам из своего подъезда) но правда там сама мама объявление наклеивала.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 15:13   #10
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем, кому нужно, нашла вот такой одноразовый заработок: .barahla.net/good/1529680.html
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек