форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 13:31   #21
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Анастасия,а вы где? Мы хотим ваше мнение обо всем.Поделитесь тоже знаниями.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:35   #22
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Текст "перетянут" из темы про диеты.Света,вы в общем-то почти пришли к своей хорошей системе здоровья,остались сущие пустяки,вы и к этому придёте,самое главное,что вы делаете это вдумчиво.Я йогой занимаюсь шестой год по системе Свамиджи:"Йога в повседневной жизни",но я пришла к ней как к ЛФК,так и продолжаю заниматься и так и людям преподаю.Многое изменила под ЛФК.Не вдаюсь в филосифию,у меня своя,наша,родная философия.Спасибо родителям(хотя я и атеистка,но ничего не отрицаю и у меня много хороших друзей у которых своя вера,главное,что никто никому ничего не навязывает).Йога-не панацея,хотя плюсов огромное количество.Но к ней тоже нужно относиться умом.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:37   #23
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Текст перетянут из темы о диетах.Анастасия.Елена, можно вопрос.?

Когда Вы сказали, что занимаететсь йогой.Вы имеете в виду только физические упражнения или это действительно йога, стиль жизни и мышления?
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:39   #24
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Текс "перетянут" из темы про диеты.Когда я пришла в йогу,я сначала пыталась принять её всю,с философией,криями,баджанами,сатсангами,семинарами и прочим.Даже приняла посвящение,наш Учитель приезжал два раза в Черкассы на семинары.Но потом,у мня возникли кое-какеи сомнения во многих вопросах.А поскольку я думающий человек,я сделал вывод,что я не могу принимать йогу в её "чистом" виде.Спасибо родителям мне привили все хорошие понятия морали,у меня своя философия,наша,родная и мне чужой не надо.Я и так всю жизнь стараюсь жить согласно общепринятым человеческим ценностям.Потом ведя занятия,я поняла,что основной массе людей,приходящим к нам заниматься,глубоко безразлична философия йоги и всё,что есть рядом с ней,они,прежде всего хотят физического здоровья.И уже разочаровались во многих способах,желая прийти к нему.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:41   #25
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Текст "перетянут" из темы про диеты.Рекламируют везде йогу,как панацею,поэтому народ и идёт в надежде.А здесь тоже много "подводных камней",хотя польза есть однозначно.Если её ведут не как способ,заработать,а от "души",то и польза есть.А вот уже личное дело каждого принять всю философию или нет.Я для себя сделала определённые выводы,причём не голословно.Выбрала для себя,что мне приемлемо:асаны(как ЛФК),пранаяма и расслабления.А вот вместо медитаций предпочитаю аутогенные тренировки и тоже могу объяснить почему.Я пришла к группе здоровья и такую хочу создать по приезду домой через 3 месяца.Там будут элементы йоги в системе здровья.Пока всё,расстилаю коврик.Пишите.Отвечу потом.Спасибо за вопросы.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:44   #26
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Анастасия.Текст "перетянут"из темы про диеты.Елена, я хотела понять сделали ли Вы акцент на основное в йоге - здоровье духа достигается через здоровье тела, являетесь ли Вы вегетарианкой?

Что касается глубокой философии - можно бесконечно рассуждать и не в этой теме, но вот те же медитации очень полезны.

ПРОсто если это лишь физические упражнения это уже не йога
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:46   #27
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Светлана Маршал.Текст"перетянут" из темы про диеты.



Елена,а Вы сколько и по сколько занимаетесь йогой?

Анастасия,неужели так важна философия?Так отличный комплекс упражнений-и этого многим достаточно.нам неплохо живется с нашим родным ПРАВОСЛАВИЕМ.Здесь по-моему и спорить нечего.Каждому-свое.Уважаем все мировоззрения,но имеем для себя свое.

Ну если нельзя назвать йогой,то и ладно.Я не настаиваю,например.Пусть будет зарядка по типу йоги.Так можно?
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:48   #28
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Анастасия.Текст "перетянут" из темы про диеты.



Светлана, я как раз и имела в виду, что если йога - то йога, если упражнения из йоги - то упражнения из йоги, Вы меня поняли.

Сама по себе йога это очищение тела и разума, это очень глубоко.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:50   #29
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Светлана Алакоз.Текст "перетянут" из темы про диеты.



я для себя вывела определение фитнес-йога, и меня прекрасно все понимают вот такой фитнес-йогой занимаюсь 2 года и очень довольна.

а упражнения елены мне понравились,как говорится- легка беда начало а здесь все расписано- бери и делай.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:51   #30
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Текст "перетянут" из темы про диеты.Сначала отвечу Анастасии на её вопросы.Я вегетрианкой никогда не ставила себе цель стать(потом объясню почему и оказалась права) и особенно,когда пришла в йогу.Хотя наш инструктор,который привёз эту систему в Черкассы,так красочно рассказал о вреде животной пищи,что некоторый народ отказался в один момент(но,увы,не у всех это прошло гладко).Просто сейчас меня организма САМ(вдумайтесь-САМ),выводит на питание близкое к вегетарианскому,я стала абсолютно равнодушна к мясу,рыбе,яйцам и подолгу даже не вспоминаю и них,не тянет вообще.Это пока ответ на вопрос о вегетарианстве.

Насчёт здорового духа.Он во мне присутствовал всегда и вот он-то и помог мне прийти к здоровому телу.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек