форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 16:19   #1
Татьяна Климук
Новичок
 
Аватар для Татьяна Климук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Татьяна Климук презирают в этих краях
По умолчанию Все о нашей красоте!!! Волосы,кожа,ногти!!! ВАШИ СЕКРЕТЫ красоты?
Все о нашей красоте! Волосы,кожа,ногти! ВАШИ СЕКРЕТЫ красоты?
__________________
Столько милых и доброжелательных людей вокруг, что страшно спиной повернуться...
Татьяна Климук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:33   #2
Larisa
Пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Larisa на пути к лучшему
А мне кажется, что красота наша - это здоровье прежде всего. Я недавно витаминный комплекс доппельгерц V.I.P. Комплекс для красоты и здоровья принимала – поначалу вроде никак не ощущала, а только через месяц подруги начали говорить, что волосы блестят и лицо светится. Да и самочувствие тоже гораздо лучше, меньше уставать стала. Ну конечно, там же в составе и минералы и витаминов много, вот и результат хороший.
__________________
Жизнь волшебна...
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:18   #3
devo4ka_Leno4ka
Пользователь
 
Аватар для devo4ka_Leno4ka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
devo4ka_Leno4ka на пути к лучшему
Я для волос использовала маски кефирные - на два часа простым кефиром намазать и потом смыть с небольшим количеством шампуня. Larisa поддержу вас, что красота наша зависит от состояния здоровья. А доппельгерц V.I.P. Комплекс для красоты и здоровья я раньше принимала. Но потом как-то название из головы вылетело, спасибо, что напомнили!
devo4ka_Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:31   #4
Игрина
Новичок
 
Аватар для Игрина
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Игрина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от devo4ka_Leno4ka Посмотреть сообщение
Я для волос использовала маски кефирные - на два часа простым кефиром намазать и потом смыть с небольшим количеством шампуня. Larisa поддержу вас, что красота наша зависит от состояния здоровья.
А я вот недавно ходила на компьютерную диагностику волос, сказали что луковицы и кончики волос, а также общее состояние волос отличное и спрашивали, как я за ними ухаживаю. Вот и вам я расскажу: шампунь у меня обычный, без наворотов. После мытья головы пользуюсь льняным маслом. Наношу его немножко на кончики волос, много нельзя, а то будут как жирные)))
__________________
Выше подними свой красивый носик)))
Игрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 08:19   #5
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
А мне на другом форуме пооветоали как отебелить зубы не ходя в поликлинику ,т.к у меня очень чувствительная эмаль. купила пасту Мексидол дент..настолько видно результат бомба!и не нужно никаких вмешательств .теперь точно провверено
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 09:40   #6
Миранда
Пользователь
 
Аватар для Миранда
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Миранда на пути к лучшему
Безумно просто понравился крем для кожи ножек, питает, проникает внутрь, действие после рабочего дня целительное. Это фирма маграв, она дешевая, но хорошая. Это суперувлажняющий крем для шелковистой и здоровой кожи, так и называется
Миранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:08   #7
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
Девочки, а кто что делает, чтобы усталость с глаз снять? А то под вечер они у меня дико краснеют и слезятся, весь образ портится.
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 16:38   #8
Малинкаааа
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Малинкаааа на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Brigantina Посмотреть сообщение
Девочки, а кто что делает, чтобы усталость с глаз снять? А то под вечер они у меня дико краснеют и слезятся, весь образ портится.
Визомитин очень хорошо помогает, я когда чувствую усталость в глазах, закапаю эти капли и через пару минут все проходит.
Малинкаааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 14:41   #9
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
А мне что-то от пигментации надо. Думаю, может осенью на химический пилинг сходить. Понимаю, что радикально, но пока ничего лучше не придумала..
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 07:02   #10
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Миланчик Посмотреть сообщение
А мне что-то от пигментации надо. Думаю, может осенью на химический пилинг сходить. Понимаю, что радикально, но пока ничего лучше не придумала..
На пилинг не один раз придется сходить, да и времени это займет много. После пилинга надо брать отпуск хотя бы на неделю, потому что лицо начнет шелушиться, а у подруги так вообще кожа облазила, на улицу не возможно было выйти с таким лицом. Лучше зайдите в аптеку и спросите там карандаш "Спотнер". Я им без проблем удаляю пигментные пятна. Надо только не забывать каждый день утром и вечером наносить это средство на пигментные пятна. Недели через две-три можете уже наслаждаться результатом и никаких пилингов не надо.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Парочка; 04.08.2015 в 07:04
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек