форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 20:31   #131
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно есть. Я знаю несколько,которые давно известны."АЛФАВИТ.Мамино здоровье" это кстати Россия делает. "ЛЕДИ-с формула.Оптима" это Канада или США. "САНА-СОЛ"это Никомед.Всё равно у врача проконсультироваться можно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 10:02   #132
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий введение запрета на рекламу в СМИ биологически активных добавок. Поправки в закон о рекламе призваны противодействовать мошенникам, полагают разработчики. С соответствубщей инициативой выступил депутат Госдумы Антон Беляков из фракции «Справедливая Россия», передает РИА «Новости».
Это я так. Для информации
Я покупаю Чернику Форте. Вроде снимает напряжение глаз.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:02   #133
Туласова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Туласова презирают в этих краях
Ольге Щекочихиной. Для иммунитета: эхинацея, молозиво, кора муравьиного дерева; женские болезни нужно смотреть по диагностите, без врача сложно что-либо назначать, ногти, волосы, нехватка кальция, поэтому кальций, конечно натуральный, сера. Будут вопросы пишите в личку.
__________________
За всё и всех благодарю!
Туласова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:19   #134
Анечка Жердева
Новичок
 
Аватар для Анечка Жердева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анечка Жердева презирают в этих краях
Я КАК ФАРМАЦЕВТ ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ДЕВЧОНКИ!, ЧТО Я ПРОТИВ ВСЕХ БИОЛОГИЧЕСКИХ АКТИВНЫХ ДОБАВОК! ТАК КАК ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ, Т.Е. НЕ НА ОДИН "БАД" НЕ ПРОВЕДЕНО НЕ ОДНО КЛИНИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ И ЗАЧАСТУЮ ЛЮДИ ПЬЮТ НЕ ЗНАЯ ЧТО. И ОТ СЮДА СЛЕДУЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ! И ВОТ ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ "БАДЫ" БЕРЕМЕННЫМ!! ТАК ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИТЬ ТОТ ИЛИ ДРУГОЙ "БАД" ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
__________________
Он женат... Он дарит мне подарки, потакает всем моим капризам... Он готов ради меня на всё! И он... Действительно любит меня! Спасибо, мой ЛЮБИМЫЙ МУЖ! Ты самый лучший!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Анечка Жердева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 07:15   #135
Юданова
Пользователь
 
Аватар для Юданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Юданова презирают в этих краях
Анна, а вы как фармацевт - знаете о том, что 80% лекарств сегодня в наших аптеках - подделка??? И это говорят врачи!
Второе: БАДы серьезных компаний проходят такую клиническую проверку, что вам и не снилось! Вы знаете такой международный сертификат ISO 9000-9002? И сегодня весь цивилизованный мир уже принимает Бады - и это крайняя необходимость, ибо пища наша бедна нужными человеку витаминами и микроэлементами, а БАДы - это полноценное питание на клеточном уровне! Когда организм начинает получать все, что ему нужн - он самовосстанавливается - вот поэтому прием бадов действует так оздоровляюще!
Только повторяю: компанию надо выбирать серьёзную, с международной сертификацией!
__________________
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!
Юданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 07:55   #136
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Зинаида, про 80% процентов можно не голословно?? И про испытания ( клинические!) тоже.И про ВЕСЬ МИР который принимает БАД??? кроме рекламных лозунгов - ничего точного .так- слова( верить прикажете на слово??)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 07:57   #137
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга- наши ровесники стареют и хиреют( Вы правильно сказали!) не от того что БАД не пьют.по совсем другим причинам.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:08   #138
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
На каждой упаковке БАД отмечено,что это не является лекарственным препаратом а только биодобавкой к вашему питанию.Зачем же столько споров?Каждый имеет право на собственное мнение.Зачем людей убеждать в обратном?Если я лечилась 2 года и не получила даже 1/3 тех результатов,что получила при применении БАДов на протяжении 10 месяцев то зачем мне слушать ваши убеждения о вреде и пользе БАДов.Я в этом убедилась на собственной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:22   #139
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему у нас не запретят рекламу на лекарственные препараты,а крутят её день и ночь?И чем дороже препарат тем дольше его показывают.И люди покупают под влиянием рекламы потому,что это без рецепта и симптомы такие же как у меня и по врачам ходить ненужно.А ведь на каждом лекарственном препарате список побочных действий и он совсем не маленький.Да,право выбора!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:55   #140
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Поймите меня правильно.Я не против медицины.Есть разные случаи в жизни.Но если есть возможность не заболеть,потому что принимаеш БАДы,то зачем болеть-чтоб принимать лекарство?После которого по новому нужно лечится.Почему даже в нашей группе никто из врачей и фармацевтов не говорит,что каждое лечение дает осложнения на другие органы?А ведь группа создана для поддержки друг друга для помощи для совета/я так поняла/.Я давно хотела задать такой вопрос.Почему в других темах, если советуют какие то лекарства-это нормально,а здесь в теме о БАДах-совет о БАДах и о фирме производителе это реклама?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек