форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 14:08   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Я хороша в постели
Вот небольшая зарисовочка на тему секса:

А у меня не получается чтобы ПРОСТО страсть....хоть я по отзывам хороша в постели..но самое забавное что мне не приносит радости секс и уже давно....то есть мне нравится ласка нежность страсть..я умею возбуждать и дарить радость..но сама в общем ничего не чувствую...
Я умею найти подход к мужчине и знаю что на самом деле ему нужен секс..причем желательно на моей территории...
А секс не главное...это важно и очень важно и не только для мужчины..это нормальное и гармоничное продолжение отношений. Если повезет конечно то гармоничное...У меня например муж при внешних внушительных параметрах мог с легкостью не замечать меня месяцами...это очень унизительно поверь мне...так что важно это..

Я встречалась с мужчиной с которым у нас ну как сказать дружеский секс))) мне было совсем плохо и тоскливо..у него есть хороший дом , машина и все очень красиво и удобно.....он позвал..я знала что там есть бассейн сауна и я поехала...я получила свою сауну и бассейн..он получил 5 часов марафона..но мне холодно...
Ну были конечно перерывы на душ и бокал шампанского)))
Но это и предел..в общем..если есть настроение...И дело не в силе..это энергетика..

Я знаю его..потому и согласилась..знала что ему плохо....и что ему и правда нужна сейчас женщина..тепло и нежность и мне это было нужно..знала что он умеет все представить на высшем уровне ..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 14:08   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Мне нужно было уйти из дома...он меня увез..мне нравится дорога..мы ехали болтали..потом я пила шампанское он сок..мы долго смеялись..горел камин..потом баня он умеет парить и хорошо делает массаж..и бассейн конечно..он дал мне то что было нужно мне..развлечение..красивую обстановку..возможность уйти из того мира где я живу...

А в сексе люблю чувства и чувственность...и для меня нет границ в отношении двух людей..и нет ничего конкретного...Но самые сильные ощущения эротические..которые я наверно никогда не забуду..это как стучало сердце мужчины, который был со мной..оно стучало ТАК..что я своей кожей ощущала его удары на себе....как молот...потому что это была любовь...а не секс..

А в сексе..на мой взгляд он очень техничный..очень продвинутый и умелый мужчина...у него огромный опыт и это не проходит зря)))Он знает женщину и как подойти к ней...
Но дело в том..что я понимаю что все что он делает..это результат практики огромной....
Это не я его вдохновила...нет конечно я ему нравлюсь он выбирает только то что нравится..естественно..но..не было бы меня..завтра будет кто-то еще..и с каждой он будет таким же...ну может чуть по другому или чуть меньше..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 14:09   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Техничный..это значит что он до тонкости знает как и когда и чего коснуться...и каждая поза выверена до сантиметра..так как он высокий-190 и крепкого телосложения, то для него мои 59 кг - пух и нет ограничений в позах абсолютно.. У него большой член, но крупнее чем мой муж я не встречала никого...но это совершенно ничего не значит.
Для меня это игра...мне нравится дразнить его..когда ему кажется что уже все..сил нет...)))) Меня это возбуждает и забавляет..но не больше..

Какая я бываю знают единицы
И я не стремлюсь это выносить..
И просто я говорю что при том, что я далеко не фригидна...что-то все же во мне сломалось..наверно не верю я никому..не верб что хочет именно меня..и понимаю что я просто женщина..которая подвернулась сейчас под руку....

я не кончаю уже давненько >

Мне было приятно ..я не испытывала никакого дискомфорта.все было хорошо..он не знал о том я при этом не кончала..
Просто так как было раньше ..не чувствую..я же говорю..я понимаю что каким бы техничным и классным не был бы секс..мне он не приносит той, прежней радости...мне нужно обязательно любить ..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек