форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 14:19   #1
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как зачать именно МАЛЬЧИКА/ДЕВОЧКУ?
О-213. Как зачать именно МАЛЬЧИКА/ДЕВОЧКУ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:22   #2
Ольга Повстяная
Новичок
 
Аватар для Ольга Повстяная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Повстяная презирают в этих краях
Что уж тут посоветуешь? Не останавливаться на достигнутом. Я считаю, что три ребенка в семье должно быть нормой. Так что дерзайте!
__________________
Ура! Концерт состоялся! Ре бемоль тоже!
Ольга Повстяная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:27   #3
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Нивкоем случае.У меня тоже двое деток,правда разнополые.И то думаю годам к 35 родить себе ещё ляльку,как раз к тому времени эти подрастут.Самое главное чтобы муж был хорошим и всё у вас будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:29   #4
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Света,представляете,а у меня -сын,а я всегда мечтала именно о доченьке.Смотрю на девочек ,сверстниц моего сына-бантики,юбочки,куколки.Руки так и чешутся-хочуууу,хочу ещё раз прожить вместе с доченькой всё это!Но-у меня сыночек!А это-машинки,палки,камни,всегда грязные коленки,вечное беспокойство и УЖЕ мужской взгляд на жизнь!Конечно,жизни своей без него не представляю,но!Доча-это прекрасно,доча-это всегда помощь и всегда рядом,доча-это женщина,она всегда вас поддержит,поймёт,просто побудет рядом.Бог дал вам детей.Здоровых.Вы-МАМА!Счастья и нечаянной радости Вам!
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:46   #5
Olga Plewaka
Гость
 
Сообщений: n/a
Света,я тоже мечтала о сыне,но у меня две дочки! И я счастлива! Мне мальчиков уже не надо! Вы только представьте,я прихожу с работы,а они уже убрались! А как здорово с ними по магазинам прошвырнутся! Они мне и одежду помогут подобрать и на вечеринку соберут! Не дадут маме от моды отстать! А какой Wellniss устраиваем: и массажи друг другу,и причёски! Это так здорово иметь двух девочек! А мальчик пусть останется пока мечтой,может быть ваши девочки вам внука подарят?! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:25   #6
Екатерина Каганович
Новичок
 
Аватар для Екатерина Каганович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Екатерина Каганович презирают в этих краях
По-моему, таким настроем лучше вообще не рожать, по-моему, а то вдруг опять девочка будет, жалко детей, которые априори не оправдали надежд(
ПС, У нас 2 дочки и мы хотим еще детей, все равно, какого пола они будут, мы хотим детей, а не мальчиков или девочек.
__________________
О беременности, родах и ГВ stalamamoi точка ru
Екатерина Каганович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:33   #7
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
А у моей кумы 4 сына,а у другой знакомой женщины 4дочки.Господь сам знает,кому кого нужно послать,кому что полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:58   #8
Задова
Новичок
 
Аватар для  Задова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
 Задова презирают в этих краях
вам Б-г дал девочек - это огромное счастье! радуйтесь что они у вас есть .огромное кол-во женщин мечтают о ребенке ( не важно какого он будет пола - лишь бы был ) а им не суждено испытать это чувство - Быть МАМОЙ :'(
Любите своих дочек и радуйтесь каждой минуте проведенной с ними. будьте здоровы
p.s. а они подарят вам внуков (мальчишек ). вот и сбудется ваша мечта
__________________
УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА...
 Задова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 07:37   #9
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже не понятно какого совета хочет Светлана, тут два варианта или рожать еще или не рожать. Но здесь решать надо самой, гарантий-то ни каких.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 08:25   #10
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Светочка!У меня 2 сына!Второго считала всеми мыслимыми и немыслимыми способами,хотела девочку.Не получилось.Люблю его без памяти. Так что -какая разница какого пола дети??Главное-ВАШИ и ЗДОРОВЫЕ!Хочу еще ребенка-все равно какого пола.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек