форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 02:02   #1
Анна Сенченко
Новичок
 
Аватар для Анна Сенченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анна Сенченко презирают в этих краях
По умолчанию З-84. ПОРТЯТ ЛИ БАБУШКИ СВОИХ ВНУКОВ?
З-84. ПОРТЯТ ЛИ БАБУШКИ СВОИХ ВНУКОВ?
__________________
Зашейте мне рот, обажаю сладкое..((((
Анна Сенченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 08:12   #2
Александрова
Местный
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Да!!!!!!!!
Только то что они приучают маленьких к рукам ох как меня раздражает.Они уезжают а я снова неделю отучаю и так уже вошло в систему!! 8oI
Представляю когда она подрастёт.Бабушка у нас уже кричит: вот вырастишь что скажешь то и куплю тебе.
Я уже бояться начинаю))))))))))))))) (hu) (X)
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна!!!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 10:26   #3
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
ДА!!!!!это настояшее накозание когда бабушка с дедушкой приходят с работы ребёнка как подменяют. наченает орать не слушается.ставишь в угол так бабка горой.мол мачеха и тд. 8oI
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 10:33   #4
Алсу )))
Новичок
 
Аватар для Алсу )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Алсу ))) презирают в этих краях
в моем случае детей балуют дедушки. Недавно моя старшая дочь (3года) попросила у деда туфли на каблучках, как у мамы. Так дед все рынки облазил чтоб внучке туфли на каблуках найти 23 размера))) В итоге он принес 30-го и мы теперь дефилируем по квартире) И так же покупают все что попросят, это страшно напрягает:/
__________________
С Праздником, мамочки!!!
Алсу ))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 10:45   #5
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, бабушка это здорово. Еаша бабушка ужасно балует старшего сына (5 лет). Он к ним на выходные ходит. Потом не хочет сам постель убирать, попу вытирать, раздеваться. Хотя обычно он очень самостоятельный. Бабушка покупает ему чипсы, мармелад, а мы не очень разрешаем. А младшую дочь (8 месацев) пытается постоянно укутать потеплее, в рот впихнуть еды побольше, ну и нас научить, как детей воспитывать. Очень напрягает, когда бабушки слишком бурно реагируют на все, что по их мнению, мы делаем не так.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 10:48   #6
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще, я согласна с Ольгой. Замечательно когда есть бабушки и дедушки. Кто еще поможет, поддержит, посоветует. Наша бабушка всегда нас выручает, если в выходные нам надо куда-нибудь уехать. Никогда не отказывается помочь. Дети ее просто обожают.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:27   #7
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
У детей очень гибкая психика,если его правильно и системно воспитывают родители,то никакие дедушки,бабушки не испортят ваше чадо!Ну и что же .ваш ребёнок побыл на руках больше чем обычно,вырастет добрее-детей надо с удовольствием и всегда обнимать!Ему купили лишнюю конфету?Но ведь он живёт с вами,и уже завтра вместо конфеты вы,как мудрая мама купите ему ну,к примеру,курагу!Вашей дочке всё-таки нашли туфли на каблуках?Да это же будет одно из самых приятных её воспоминаний о дедуле!Эх,девочки,разве это может испортить наших детей?Смотрите вокруг повнимательнее и чаще обращайте внимание на себя!
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:49   #8
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
портят, но не специально, конечно. слишком сильно балуют, всё разрешают и бегут за игрушками по первому зову! мне кажется, так было и будет всегда, ничего с этим не поделаешь . нас тоже это ожидает
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:57   #9
Юлианна Серова Балинская
Новичок
 
Аватар для Юлианна Серова Балинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юлианна Серова Балинская презирают в этих краях
А как же их не баловать! Я, вон, сама разбаловала доченьку!
__________________
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!
Юлианна Серова Балинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:06   #10
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
не знаю, в какой то мере думаю портят, любя. У меня дочь дома идеальный ребенок, никаких хлопот, ложу спать спит, я занята, она игается. Когда я ее оставляю бабушке, это что-то. бабушка только занята тем, что исполняет каждое желание, ловит каждое ее движение. Она становиться требовательной, капризной! Я не узнаю ее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек