форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 21:34   #1
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Вопрос Не девственница от рождения? о_0
У меня такая ситуация.
Мой нынешний парень у меня второй. До него ни с кем ничего не было, только целовалась с некоторыми.
Что-то странное заподозрили мы оба, когда он мне засунул палец туда, а мне не было больно вообще, хотя я вроде как девственница. Мои подруги, которым парни тоже так делали, говорили, что очень больно и глубоко не входит. А мне входило и два, и три пальца, и настолько, насколько вообще позволяло строение руки, и при этом ни разу не было больно, а один раз даже получила то самое удовольствие. Парень засомневался, потому что ему кто-то сказал что-то вроде: "Ты ей туда палец сунешь - она уже орать будет".
Сегодня был секс, два раза, с интервалом в два часа, с презервативом, всё как надо. И опять же: какая там кровь?! Я даже легкого жжения не почувствовала, хотя, опять же, те подруги, которые девственности уже лишились, говорят, что орали дурным голосом. А у меня вообще никаких неприятных ощущений, в итоге парень доволен, я тоже.
Скажите, у кого-то было что-то подобное? А то даже самой интересно, как это так получилось. о_0 Где-то слышала, что у гимнастов и акробатов такое иногда случается при растяжках на поперечный шпагат (я когда-то акробатикой занималась). В общем, поделитесь мнением. =)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:40   #2
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могу тебе сказать,что у всех девушек это по-разному,кому-то больно и кровь идет,а кому-то вообще не больно,девственная плева у каждого своя,она может быть более эластичная у тя,мне допустим не совсем было больно,а крови так вообще не было!Так что ты не переживай!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:48   #3
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Я не переживаю, просто некоторые знакомые мне рассказывали, что, мол, у них сперва было так, как у меня - коряво с циклом, то одно количество дней, то другое, а после лишения девственности всё прекрасно выровнялось. А тут мне такой облом. =((
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:03   #4
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я ж те говорю,у твоих знакомых один организм,у тя другой,у меня тоже цикл изменился после первого раза да еще и как,у меня и сейчас не такой уж и стабильный.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 16:04   #5
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
знаете,от своих подруг-болтушек я слышала про недевственниц от рождения,но сама в это никак не могу поверить,дам Вам совет,посетите гинеколога и задайте при осмотре вопрос о вашей девственности и врач Вам скажет.Я со всеми интересующими меня вопросами иду к врачу и это надежнее и вернее,чем искать ответы в интернете!не бойтесь и не стесняйтесь спрашивать.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 11:06   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Не люблю по врачам ходить, я им не доверяю. А то приходишь спросить про прыщик на носу, а они находят у тебя геморрой или еще что-нибудь. Мне в детстве столько всего врачи понаговорили, что хоть стреляйся сразу. И что у меня шеи нет, и что зубов постоянных слева не будет, и что западание носа, и картавить буду, если язык не подрезать. В итоге шея как у жирафа, зубы как у пираньи, с обеих сторон, нос с горбинкой и не картавила никогда.
Вывод: НУ НАФИГ ЭТИХ ВРАЧЕЙ!
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:22   #7
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Я живу в Красноярске и у нас есть замечательный Центр планирования семьи,там отличные акушеры-гинекологи.А слухам в интернете ты больше веришь!?
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:28   #8
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Нет, я больше верю людям, у которых были подобные ситуации.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:46   #9
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже врачей не люблю,но обследоваться каждый год обязательно надо,сейчас столько болезней!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:53   #10
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Ни разу в жизни не была на обследовании. -__- И живу, вроде.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек