форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 11:02   #31
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
в промежутке с 24 до 2 один раз
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:25   #32
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы памперсы перестали использовать днем и ночью с 4-х месяцев (только на прогулку одевала), а в 1.4 месяца уже и в город перестала одевать, ребенок научился писать стоя и памперсы уже были ни к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:57   #33
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
моя дочь года и трех мес ночью сама встает писять, а днем не проситься, пока ее ловлю, нам 10 будет уже год и 5
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:58   #34
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
и встает каждую ночь минимум 1 раз, бывает и 2 и 3 раза.а потом еще и утром сразу после сна. мы любители чая и всего что пьется, пока дно не найдем - не успокоимся))
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:05   #35
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
поддерживаю мнение, что все надо с умом, первые 2 месяца мы были без памперсов(я родила в июле) тепло, хорошо, че мучать зря в такую жару малышку, а потом были в памперсе почти все время, с периодическим полным раздеванием, чтоб тело отдохнуло. у нас в доме очень холодно, поэтому боялась рисковать ее здоровьем, а обогреватель не спас бы.он только одну комнату греет, а лазила моя крошка везде. так что были в памперсах.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:49   #36
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за прогресс 21 век на дворе,но естественно все индивидуально.Старшая дочка до 10 мес была в памперсе-если прохладно то крулосуточно ,если тепло -по обстоятельствам.Ей уже слава Богу -10 лет и проблем не было.К горшку приучились быстро ,но начинали в теплое время.Младшая родилась летом жара была. тут и без памперса дурно было и мы лежали голышом ,но к осени одели памперсы.Моя тетя которой 55 лет сказала что она дала-бы нобелевскую премию людям придумавшим памперсы-столько времени для ребенка освождается ну и автоматы конечно выручают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:45   #37
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
нравятся pampers active baby, плохие-molfix pampers sleep and play у нас от них попа красная была.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:06   #38
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
эти молфиксы вообще наверное еденицам подходят нам тоже не подошли в роддом брала. он у меня плохо спал. домой приехали он плачет памперс сняли реб успокоился попа красная огнем.Это я неделю реб. мучала вот, что значит не опытная и рядом никого из родных нет. Потом на хагисах сидели так нечего нормальные но застежки натирали. Сейчас пампер актив бэби застеги такие мягкие что аж рвутся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:22   #39
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
С рождения пользуемся pampers, никакой опрелости, а сейчас пользуемся pampers beby activ очень нравятся, мягкие.а вот хагиес в жизни не возьму, жесткие.и неудобные
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:29   #40
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Мы тоже актив бэби, но кстати в хагесах классно на ночь укладывать, он на больше хватает, хоть и по весу 4-ка идет меньше чем в актив.мой утром так писает.что аж на сквозь, а в хагесе неа
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек