форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 17:38   #1
Татьяна Глебова
Местный
 
Аватар для Татьяна Глебова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Татьяна Глебова презирают в этих краях
По умолчанию Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство...знать, что я идеал.... А как ...
Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство.знать, что я идеал. А как вы относитесь к некрасивым людям? Им что подарила эта жизнь? Или вопрос поставлен неправильно? И от физической красоты ничего не зависит.

У меня возник вопрос. Отнимая физическую красоту - что дает судьба? Силу воли? Иначе - как доказать, что ты достоит продолжать род. что ты достоин восхищения и любви? А как вы думаете, как вы смотрите на некрасивых людей?
__________________
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием... В общем, дел по горло! ? ?
Татьяна Глебова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:52   #2
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Спорный вопрос. красота - это понятие очень растяжимое. Один человек для кого-то может быть красивым, для другого форменным уродом.
Лично я спокойно отношусь к некрасивым (на мой взгляд) людям. Судьба же может одинаково дать и красивым и некрасивым. Взять, например, Елену Батурину, красоты - ноль, а какое состояние сколотила. Вообще, среди политиков, крупных бизнесменов мало красивых людей, а красивых женщин, вообще, единицы.
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:35   #3
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
все зависит от того на сколько себя любит и уважает человек ,как себя преподносит.Есть люди с физическими недостатками или не объятной полноты ,но так себя могут преподнести.такие интересные собеседники,что даже не вспоминаешь ,что челк не такой как все
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 20:19   #4
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Кроме красоты внешней, есть красота внутренняя.
Что толку от красивой куклы!
Внешняя красота, как и здоровье, сегодня есть, а завтра уже может и не быть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 21:20   #5
Анна Лакина
Местный
 
Аватар для Анна Лакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Анна Лакина презирают в этих краях
Я обращаю внимание на внешность. конечно, нравятся красивые люди.но часто бывает так, что внешний образ совершенно не соответствует внутреннему.совершенно неинтересные внешне люди бывает обладают обалденной харизмой, а с некоторыми красивыми, после 5 минут разговора с ними, совершенно не хочется больше общаться.
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать((( я его почти убедила, что у пельменей есть своя цивилизация...
Анна Лакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:04   #6
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
внешность многое решает, однако хорошо бы, чтобы за красивыми глазками скрывался еще и ум. А кто говорит, что главное красота душевная- страшненькие и завидуют.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 08:20   #7
Светлана Новикова
Новичок
 
Аватар для Светлана Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлана Новикова презирают в этих краях
Нуу,мужчине быть красивым не обязательно.а девушку всегда можно приодеть и накрасить!
__________________
Где бы ни работать,только бы не работать!
Светлана Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 08:28   #8
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Я говорю, что главное - ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА. Я не страшненькая и никому не завидую)))) собственные внешние данные часто выручали в разных ситуациях.
Но я убеждена, что поговорка "не родись краивой." работает на 100%.Видела красивых людей, чье лицо просто обезображено "несложившейся жизнью", очень жалкое зрелище. на работе ШИКАРНАЯ блондинка в кадрах, от которой все шарахаются((( и бывший муж - ооочень красивый мужчина,с отличной генетикой, только в журналы, на которого сейчас жалко смотреть (это не от личной предвзятости)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:46   #9
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Красота - такое же испытание, как и богатство.
Я часто ловлю себя на мысли: "Как хорошо, что я не красавица!"
Я не завидую красивым. Для меня они как антиподы умным. Кажется, что каждое их слово меньше значит. Работает стереотип "красивая - значит дура".
Очень редко можно встретить действительно красивых людей: умных и цельных. Такими просто восхищаюсь! Но повторюсь: это большая редкость! Такие прекрасно понимают, что их внешняя красота - далеко не самое главное, и самолюбование им не свойственно.
Среди женщин часто встречаются "куклы" - пустые красотки, постоянно любующиеся собой. Они интересны только первые несколько минут до того, как раскроют рот.
А бывают некрасивые, но настолько обаятельные и интересные!
Господь взамен красоты внешней дает им мудрость житейскую, ум. Они, ведь, тоже осознают свою некрасивость. И живут иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:50   #10
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Или вопрос поставлен неправильно? И от физической красоты ничего не зависит.
Все зависит от того, как этой "красотой" распорядиться. Многие пытают ей воспользоваться - подороже "продать". И в этом их ошибка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек