форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 09:34   #21
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
А нам невролог предложил делать ослабленные вакцины. И то,он не настаивал,сказал что эпидемий нет! я написала отказ до осени,а там посмотрим.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:15   #22
Лето
Местный
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Лето презирают в этих краях
Наш педиатр перед прививками сказал что будем делать узи тимуса потом к иммунологу. Только после этого делать прививки. Кстати это единственный врач который запрещает нам сейчас вообще заводиться с прививками. Сказала кагда неврологический фон будет более устойчив и когда мы перестанем ездить по разным странам на лечение только после этого может быть прививки.
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ НА САЙТЕ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ МНЕ...
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 08:07   #23
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
Привет всем! Спасибо, что увас такая группа классная!

У меня родился ребенок - 10 по апгару, врачи говорили, что таких деток и таких родов уже два года не было - это образец нормы.

И вот, мы в 3мес сделали акдс - на второй день двухсторонняя полисегментарное воспаление легких, пять уколов в день + эуфелин, без него задыхался - последствия: ужасный дисбактериоз, отторжение молока (у меня оно в больнице пропало за два дня, хотя я старалась не рыдать, а он не брал грудь, да из бутылки не хотел - ему любое сосательное движение с трудом давалось. в четыре месяца он не управлял ручками, не тянулся к игрушкам, не гулил. Разговаривать начал после 3-х лет, проблемы с пищеварением, с кишечником - до сих пор, а чем мы только не лечились!

А спайки в желчном - мы делали хорошее узи до болезни - это не врожденное.

А теперь в садик без прививок не берут, акак же школой дпльше будет?????????7
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 09:43   #24
Бессовестная
Пользователь
 
Аватар для Бессовестная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Бессовестная презирают в этих краях
Ольга Гуденко, у меня аж мурашки по спине после прочитанного. Здоровья вам, сил и терпения! Я не делала ещё ни одной прививки своему чаду, хотя в роддоме на меня наседала педиатр по несколько раз в сутки. После прочитанного на этом форуме, я потеряла всякую неуверенность в правильности своего выбора. Теперь я спокойно буду игнорировать своего педиатра, её нравоучения. Она хочет надавить на меня своим возрастом, опытом, может быть. Если она старше и работает в медицине более 20 лет, это ещё не значит, что она знает, что лучше моему малышу.
__________________
Как я устала....
Бессовестная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:59   #25
Лето
Местный
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Лето презирают в этих краях
Не хотите делать прививки своим детям, можно написать отказ от прививок и тогда от вас отстанут в поликлинике. М ы так сделали.
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ НА САЙТЕ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ МНЕ...
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:04   #26
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
Спасибо, Павел!

Но лактозу, лактозу нам не очень то можно, но вопрос не в том - я живу в Николаеве на украине, как же до меня эта продукция дойдет?
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:10   #27
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
А по поводу оказа от прививок в поликлинике отстают спокойно, а в садик не берут без прививок - приказ Минздрава - индивидуальное обучение, и вшколе в том числе.

У нас на Украине целая война с этим, и вгазетах пишут, и даже родители детей, которые пострадали от пробы манту в прошлом году в селе одном (что-то с вакциной, наши сказали, что нормально, а российский институт дал заключение о некачествеености, но наш минздрав его не принял) пикитировали в Киеве - результата ноль, детей без пробы манту в школу не берут!!!!

А после смерти одинадцатиклассника после прививки от кори и краснухи в Донецке и несколько детей в реанимации - на месяц прекратили массовую имунизацию для всех в возрасте 17-29 лет, а сейчас опять возобновили!!!!!!!!

А вы говорити - оказ и отстанут, не та страна..
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:13   #28
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
Я знаю, что єто разніе вещи, я в свое время даже смеси старалась брать с лактулозой, но врач-инфекционист, которій нас лечил от дисбактериоза запретил, сказал давать только проверенній лактобактерин - и действительно стало лучше тогда, Хотя, чему уже верить я не знаю, везде разніе исследования и рекомендаци.
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:42   #29
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
врач советовал лактобактерин наш, харьковский, еще как в 70-е годы был, я с этой системой знакома, у нас так все симбитер и симбивит впаривали, а он токсичен для грудничка.

Я за харьковский завод узнавала, у меня знакомые с учебы остались из харькова, они этим точно не занимаются, препарат очень старый, они и так не успевали производить требуемое количество, и это мне сказали действительно надежные люди. Еще мы пили бифидумбактерин и бификол
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:47   #30
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Сегодня как раз по телевизору смотрела такую историю: у ребёнка после рождения был отёк мозга, лежал в реанимации, затем всё обошлось. Всё было хорошо, пока ему не сделали АКДС, которая дала осложнения. У ребёнка начались проблемы с дыханием, с нервной системой, стал плохо развиваться. Как выяснялось, делать прививки ему было нельзя. Теперь родители тратят большие деньги на его лечение и все свои силы. Дай Бог им терпения. Малыш вроде пошёл на поправку, но на данный момент ему 2 года.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек