форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 07:55   #21
Чернышова
Пользователь
 
Аватар для Чернышова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Чернышова презирают в этих краях
Здравствуйте Елена-не подскажите как укрепить иммунитет ребенка (6 месяцев)?И еще вопрос-у нас в крови обнаружилихламидии и цитомегаловирус и ВПГ -все класса G.Наш пидиатр сказал-ничего страшного,лечить ничего не нужно-просто антитела передались через молоко,это я болела,а ребенок не болеет.Так ли это,может сходить к инфикцианисту!?
__________________
16 апреля 441 группа 2004 года выпуска в 17.00-с собой фотки тех времен (хоть поржем)
Чернышова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 20:21   #22
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Ольги.

Я вас поняла. Судя по вашей информации у вас хроническая форма. Почему?. У вас был обнаружен этот вирус?

Почему наблюдаетесь у невролога?

Для начала вам надо исключить наличие глистных инвазий.

Затем провети курс антибиотиков под постоянным контролем врачей. ( обследование)и затем постоянная работа с имунной системой.

Да, цитомегаловирус убирается тяжело , но ввести его в нормальный коэфициент возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 20:45   #23
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Светланы.

Биологическое действие лецитина : мембранопротекторное, антиатеросклеротическое,

ангиопротекторное, восстанавливающее структуру нервной ткани, улучшающее метаболизм

мозга.

Лецитин также необходим в следующих ситуациях: умственные и физические перегрузки,

функциональные расстройства ЦНС, сопровождающиеся снижением уровня психической

энергии и интеллектуальных функций, травматические поражения и инфекционные

заболевания нервной системы, невриты.

Лецитин мы назначаем детям постоянно.

Беременным женщинам очень важнопринимать лецитин , потому что идет закладка здоровых нервных клеток плода.

Очень важно найти "настоящий лецитин.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 20:49   #24
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Юлии.

Я думаю. что нормально. Если только малыш ведет себя спокойно и не капризничает, животик не вздутый (как барабанчик).

И важно . что кушает мама.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 20:56   #25
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Алены.

Да, ваш врач прав . Лечить вам ничего не надо . Но имунную систему надо укреплять постоянно. Потому . что ваши паразиты не активные сейчас. Но неизвестно как они поведут себя дальше. У меня были случаи . когда молодые дувушки не беременели , только потому . что мамы передали по наследству хламидии. и приходилось их лечить в течении года.

Вы кормите малыша грудью ?

Сколько водички пьет ваш малыш.?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:32   #26
Редкая
Пользователь
 
Аватар для Редкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Редкая презирают в этих краях
Мой сынок 1.6 заболел два дня назад (кашляет без температуры и соплей)! Даю ланферон и флавамед, врача не звала! Устала от их антибиотиков на все вопросы! Хрипов нет! Какого кашля следует опасаться и вызывать врача? (т.е. что страшно и опасно.хрипы, мокрый и т.д.. )
__________________
Девочкам куколки,мальчикам машинки,но после 18 все наоборот....
Редкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 22:49   #27
Шаманка
Пользователь
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Шаманка презирают в этих краях
Добрый вечер! У меня ребенок родился на 33-34 неделе. Сейчас нам 1,8 мес. До 8-ми месяцев не болели. После начали болеть. Первая болезнь темп под 40. В течении 3-х дней. И как результат 2 зуба. Тогда я доктору не позволила назначить антибиотики. Потому что небыло не кашля ни насморка. Я так и думала что режутся зубы. Это был январь. Далее мы через неделю заболели ОРВИ после которого развился абструктивный бронхит и попали в больницу(антибиотики. Далее май (антибиотики), потом август, сентябрь и октябрь , ноябрь тоже антибиотики. С сентября начали ходить в детский центр раннего развития детей, где мамочки не всегда приводили здоровых деток. Вот и результат вся осень с антибиотиками. У малыша по диагнозам доктора бронхит. Мне не нравиться одно. Так только мы заболеваем нам назначают кучу гомеопатии. Далее не дают даже времени подействовать гомеопатии, так как на второй день болезни нам уже назначают антибиотик!
__________________
люблю жизнь
Шаманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 22:52   #28
Шаманка
Пользователь
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Шаманка презирают в этих краях
Это падение иммунитета или это так и должно быть когда ребенок посещает детское учреждение? Или он таким образом нарабатывает иммунитет? Мне не нравятся постоянные антибиотики! Ищу нестандартное решение вопроса. Как вы считаете куда мне нужно обратиться к гомеопату или иммунологу? К гомеопату записалась на вторник обещают ребенку поднять иммунитет. Что нам делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста!
__________________
люблю жизнь
Шаманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 07:05   #29
Чернышова
Пользователь
 
Аватар для Чернышова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Чернышова презирают в этих краях
От груди отказалась в 4 месяца-сейчас нам шесть.Водичку мы не пьем,не как не хочет-только сок и чай (детский)
__________________
16 апреля 441 группа 2004 года выпуска в 17.00-с собой фотки тех времен (хоть поржем)
Чернышова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 08:26   #30
Безымянная Звезда
Местный
 
Аватар для Безымянная Звезда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 392
Спасибо: 0
Безымянная Звезда презирают в этих краях
Елена, а что значит "настоящий" лецитин?
__________________
Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется что снится................
Безымянная Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек