форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 12:21   #101
Ксюша Игнатьева
Новичок
 
Аватар для Ксюша Игнатьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ксюша Игнатьева презирают в этих краях
Александра полностью с вами согласна!подписываюсь под каждым словом!
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть".
Ксюша Игнатьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:03   #102
Qnarik Vanesyan
Новичок
 
Аватар для Qnarik Vanesyan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Qnarik Vanesyan презирают в этих краях
ya imenno tak i sdelala,i ne sajaleyu ob etom,
__________________
Du im huysn es,luysn es,im kyanqi jermutyunn es,erjankutyunn es,IM BALIKS
Qnarik Vanesyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 21:55   #103
Натали Зуева
Новичок
 
Аватар для Натали Зуева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Натали Зуева презирают в этих краях
А нам с мужем пришлось развестись, но живем мы вместе, и вместе растим наших малышей-двойняшей. Развод был вынужденным формальным шагом, но на наши отношения он никак не повлиял. А я все же надеюсь, что когда нибудь мы опять распишемся (муж обещал). (X)
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее матери-это руки,обнимающие ее ребенка
Натали Зуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 07:47   #104
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила свою лапусичку от любимого. Жениться он не предлагал, ребенка записать на себя тоже, видеться не желает, а я его теперь благодарю за это счастье и ничуть не пожалела!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 10:51   #105
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я прочитала тему, подумала, что обсуждение будет немножко в другой плоскости. Есть такие женщины, которые по разным причинам изначально знают, что полноценная семья в их случае невозможна. Допустим, их мужчина женат на другой. И все равно рожают. Не "случайно получилось", а именно сознательно планируют ребенка и рожают исключительно для себя. Конечно, я никого не осуждаю. Но все-таки в отношении ребенка это не честно. Он же не виноват, что маме захотелось маленькую теплую игрушечку, которая будет принадлежать только ей. Маленькому ребенку одной мамы и алиментов за глаза хватит. А вот ребенку постарше - шольнику, подростку, молодому человеку нужна нормальная семья. Вот подумайте, откуда у нас столько разводов? Люди разучились жить вместе! Потому что, чтобы суметь самому нормальную семью построить, нужно иметь пример такой семьи перед глазами. А когда дочка выращенная матерью одиночкой выходит замуж, она уже идет в ЗАГС с установкой - муж, это так. для любви и положительных эмоций, а ребенка можно прекрасно и самой вырастить, так зачем мириться с тараканами другого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 10:59   #106
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
а если касаться того спора, который тут ведется. я скорее согласна с позицией Александры. Можно на простом примере попробывать понять что в вашей семье отличается от стандартного варианта с штампом в паспорте. На какие деньги вам покупается косметика и одежда? Не подарки на 8-е марта) а просто повседневное. Если вы зарабатываете с человеком, которым живете одинаково - складываете ли вы зарплаты в одну коробочку и потом вместе тратите. Если он зарабатывает больше, то из какого кошелька достаются деньги при покупке вам очередных джинсов или костюма?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:00   #107
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
таким простым способом очень часто можно понять, кем он вас считает - просто близкой подругой и любовницей или членом своей семьи за которого он несет ответсвенность на равне со своим ребенком
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:20   #108
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Аня, ну что касается материальной стороны данного вопроса,то отвечу так. Я зарабатываю достаточно, чтобы не только на питание хватало. И на джинсы, и на косметику и даже на няню. Если уж на то пошло, то материально я от него не завишу абсолютно! Совместная копилка имеется - открытый на мое имя депозит. А так же у каждого свой карман и Кошелек. Иной раз бывает, что я у него прошу "взаймы", другой раз он. В остальном я думаю врядли что ихменится после оформления отношений
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 18:16   #109
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
так зачем мириться с тараканами другого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 18:19   #110
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мужчинчики поймут, что мы тоже можем о них думать, как о предмете А не Человеке. И начнут себя менять для нас в лучшую сторону. Тогда и наступит всечеловеческая Гармония. А пока в головах современных мужиков патриархат и современная вседозволеность и отсутствие моральных устоев. Женщины будут рожать детей и не будучи в браке. Это их природное преднозначение. А не карьера менеджера по продаже воздуха
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек