форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 22:50   #521
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна а у вас 1 ребенок?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:57   #522
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не уверена,что хоть кто то может прочесть мысли ребенка,который рад мамкиной груди в 2 и больше.Это просто привычное.Этак можно и в 5 и 25 радоваться
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:00   #523
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
в 25 это воспринимается совсем иначе
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 05:23   #524
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Ха-ха,дане приучите вы только дома и наедине с вами грудь проситьтрехлетку!Младший брат мужа сосал до 4 лет,сейчас этот взрослый ужедядя своей жене говорит,что больше 2 лет кормить ребенка вредно для егопсихики.Потом у пацанов могут быть проблемы с правильным восприятиемженской груди.
Таня,а где лгика то???Вы пишете,что в ГВ нет ничего постыдного!А нафига тогда объяснять 3-летке,что сисю можно только дома???
Сегодня 00:2
и все же это правда.все равно на подкорку ложится с года-2х вся информация, еще я не понимаю когда карапуз лет 3-х кот. только что читал по слогам, Брюллова "помпеи" изучал, а потом подойдет и залезет под кофту - дай сисю??! Бред какой-то!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 05:28   #525
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Да что переживать по поводу детского сада, когда взрослымженщинам, матерямне объяснить пользу ГВ.
Девочки мужу можно купить резиновую часть женщины и тоже заменить(отлучить от)себя, и тогда о чудо можно вообще не просыпаться! Сейчас есть очень хорошие заменители)))
И пользоваться можно везде, и никакихпроблем с контрацепцией. Для особо капризных можно и корову купить)))
И как многие решились на такое хлопотное мероприятие как рождение ребенка? Это же как минимум 7 мес без солярия и массажа!
Так можно все перевернуть, прошу не воспринимать данный пост слишком серьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 05:40   #526
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, знаете начнем с того, что ВЫ с мужем решили быть ВМЕСТЕ! а дети это сопутствующие семейной жизни! И мужчины могут! обходиться без детей (к великому сожалению, конечно не все, но большинство). Давайте ночевать на работе, так мужья сочтут это нормой?? Я думаю будете "уволены" за не посещаемость.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 05:45   #527
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и не все детки относятся с трепетом к этому органу нашего организма! Некоторые четко понимают что это просто еда! так какое единение может быть??! да с мамой тепло и уютно и близость есть, только она может и не совмещаться с едой!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 07:42   #528
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Часто затягивают кормление грудью и спят с ребенком мамы с неудавшейся семейной жизнью и низкой самооценкой: обычно это молодые мамы, профессионально не состоявшиеся, которые вышли замуж, потому что так надо, муж им нужен скорее для ребенка, как "производитель". Кормя ребенка и проводя с ним все время, они чувствуют себя нужными, а прекратив кормление, просто не знали бы, что делать: профессиональной нормальной жизни у них нет, с мужем понимания и гармонии тоже (часто ребенком в своей постели они буквально отгораживаются от мужа), смысла в жизни нет. Выход - следующий ребенок.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 07:44   #529
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
А вообще лучший аргумент за или против длительного ГВ: сравнить, насколько счастливыми, здоровыми и успешными будут дети-груднички и искусственники, когда станут взрослыми. Ведь это и есть конечная цель воспитания. Но если смотреть на взрослых, то мы увидим, что их здоровье и счастье зависят от образа жизни, системы ценностей и гармоничности в семье, а не от способа кормления.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 07:45   #530
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
АЛЛА респект!
Солидарна, правда не со всем могу согласиться, но в целом логическое объяснение такому поведению.
(у меня многие мамочки на кормёжку домой до 3-х раз бегали до года точно, выходили с месяца на работу - отдельная тема)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек