форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 09:33   #621
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрела "Ешь, молись, люби", не понравился фильм совсем! Смотрела дома, и постоянно перематывала. Сюжет растянут, просто ужасно! И ничего нового я для себя не открыла. А для меня удовольствие от просмотра фильма это когда, я хохочу - если это комедия, боюсь-если это ужастик, сопереживаю- если это мелодрама, а если долго после фильма размышляю, то это для меня высшее блаженство. Правда, такие фильмы встречаются все реже.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 09:53   #622
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Светлана, я тоже посмотрела этот фильм. Все понятно- история не нова. Но позитивное от просмотра произошло. Я пошла и купила себе нормальные джинсы- по сегодняшнему размеру, а не пыталась влезть в те, которые так и не надела, и которые служили мне эталоном для похудательной мотивации. Итог- радость от новых идеально сидящих и стройнящих штанов и второе- дочка получила в подарок от меня новые джинсы, которые на ей идеально сидят! и третье, когда я перестала "жадничать" (относитеьно штанов)- я постройнела сама по себе!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 09:59   #623
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
И я посмотрела этот фильм. Мне понравился фильм, ходила в кино с коллегой - ей 24, а мне 43 и мы обе получили удовольствие. Думаю, что фильм учит любить себя и правильно воспринимать других. Отношение к жизни итальянцев мне очень понравилось. Особенно их приятное безделие.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:06   #624
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Так идея фильма была понятна сразу, зачем было устраивать такую тягомотину просто. И Джулия Робертс мне здесь не понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:08   #625
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Светлана, а в чем тягомотина???
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:17   #626
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Тягомотина в том, как долго героиня искала и познавала саму себя, все эти эмоции можно было передать гораздо быстрее по времени. Движение мысли было как для особо тупых, на мой взгляд. Короче,я постоянно перематывала. Моя дочь смотрела раньше, и тоже перематывала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:20   #627
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
разве это долго??? может стоит сходить в кино и посмотреть на большом экране без возможности перемотки? или просто ваше настроение не совпало с на троением фильма(ch)
Мне посоветовала посмотреть подруга, которая живет в США.Обсудили фильм с ней и поняли, что нам все понятно.хоть и живем в разных странах
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:26   #628
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне и книга и фильм все очень понравилось! В книге конечно лучше переданы все переживания героини и все ее метания. Меня в кино отвлекала соседка , которая хрустела чипсами Хочу скорее купить продолжение книги Законный брак , я вся в предвкушении
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:26   #629
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Поддержу разговор. Аналогичный фильм- про искания, метания, правда без "молись" был "Под Солнцем Тосканы"! Посмотрите,- это роскошный фильм, кто еще не видел- получите море удовольствия и мотивации изменить жизнь к лучшему и как правильно созидать и подготовить обстоятельства к этой лучшей жизни!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:28   #630
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно, был такой фильм , просто отличный! Наверное даже сильней этого., тоже всем советую
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек