форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 09:42   #1
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Здоровье один раз всем дается, и есть такие проблемы, которые решить нельзя.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:57   #2
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Полностью здоровых нет. У всех свое. И что теперь, надо выбирать наиболее здоровый вариант из того, что есть? А про все остальное, включая, любовь надо забыть? Чтобы и здоровый был, и красивый, и любимый, и богатый-такое сразу далеко не всегда бывает.
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:25   #3
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Деньги - дело наживное, а остальное желательно чтоб совпадало, если в планы входит крепкая хорошая семья. =) У меня, например, так всё и есть. =)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 03:03   #4
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Деньги - дело наживное, а остальное желательно чтоб совпадало, если в планы входит крепкая хорошая семья. =) У меня, например, так всё и есть. =)
Знаешь, хорошая семья - это такая семья, в которой РОДИТЕЛИ следят за детьми.и не разрешают спать 17 - летней девочке с мальчиком! Ты считаешь это нормально? Говорят, дочки похожи на своих мам.вывод.ясен!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 06:17   #5
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Kitty, тебе просто повезло. Так бывает, но не у всех. Мне, например, тоже повезло с парнем. У него практически нет недостатков, такое бывает редко. И родители у меня тоже замечательные. Но это же не значит, что теперь нам, тем кому в жизни повезло, надо в пример ставить своих парней, своих друзей и родителей и тем самым показывать, что нам это все досталось потому что мы лучше всех? Я, например боюсь сглазить, хотя никогда не была суеверной. Жизнь она ведь такая штука-сегодня у нас есть все и мы этим гордимся, а завтра может не остаться ничего! Надо с пониманием относиться к людям, особенно когда они находятся в безвыходной ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 06:56   #6
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, если мама Kitty в курсе всего, что происходит с ее ребенком это не значит, что она плохая, а скорее наоборот. Просто она понимает, что в наше время все происходит очень быстро и разрешения на это никто не спрашивает. Пусть уж лучше мама предупредит о всех возможных последствиях, чем ребенок сам их испытает на себе. Тем более, что мама Kitty знает с кем она и возможно знает где и доверяет своему ребенку. Что же в этом плохого?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 08:02   #7
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Согласен частично и с Микой, и со Светланой, но не порядок, когда ребенок в 17 лет уже думает о тестах на беременность и т.п.

Мика, почему Вы не зарегистрируетесь на сайте?
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 08:33   #8
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Светлана, рот АМ насчет моих родителей, ясно? Я говорила о парне, если ты этого не догоняешь - советую перечитать ВСЕ страницы темы, дабы въехать, о чем вообще разговор велся.
Насчет моих 17 лет: если вам не повезло и вы только лет в 30 нашли человека, которому доверяете, с кем хотите быть всегда и для кого на всё готовы - я вам сочувствую. А завидовать не надо, что у кого-то уже в 17 появился постоянный парень. Если за вами родители следят до 50 лет (как, по словам Светланы, это должно быть в хорошей семье), - мозгов много от этого не прибавляется обычно, поскольку человеку не ается возможность самому за себя решать и отвечать за свои действия. Что и видим на примере Светланы. =/

2 Мика:
Это называется зависть.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:05   #9
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Светлана, рот АМ насчет моих родителей, ясно? Я говорила о парне, если ты этого не догоняешь - советую перечитать ВСЕ страницы темы, дабы въехать, о чем вообще разговор велся.
Насчет моих 17 лет: если вам не повезло и вы только лет в 30 нашли человека, которому доверяете, с кем хотите быть всегда и для кого на всё готовы - я вам сочувствую. А завидовать не надо, что у кого-то уже в 17 появился постоянный парень. Если за вами родители следят до 50 лет (как, по словам Светланы, это должно быть в хорошей семье), - мозгов много от этого не прибавляется обычно, поскольку человеку не ается возможность самому за себя решать и отвечать за свои действия. Что и видим на примере Светланы. =/

2 Мика:
Это называется зависть.
Без коментариев.на счёт своего возвраста: Я не далеко от тебя ушла.а парней было куча.а постоянный сейчас один
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 05:50   #10
Иринеска
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Иринеска на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Светлана, рот АМ насчет моих родителей, ясно? Я говорила о парне, если ты этого не догоняешь - советую перечитать ВСЕ страницы темы, дабы въехать, о чем вообще разговор велся.
Насчет моих 17 лет: если вам не повезло и вы только лет в 30 нашли человека, которому доверяете, с кем хотите быть всегда и для кого на всё готовы - я вам сочувствую. А завидовать не надо, что у кого-то уже в 17 появился постоянный парень. Если за вами родители следят до 50 лет (как, по словам Светланы, это должно быть в хорошей семье), - мозгов много от этого не прибавляется обычно, поскольку человеку не ается возможность самому за себя решать и отвечать за свои действия. Что и видим на примере Светланы. =/

2 Мика:
Это называется зависть.
Kitty, никто Вам не завидует! А насчет постоянной любви в 17 лет - не зарекайтесь! Все еще может измениться, это жизнь!
Иринеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек