форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 06:39   #31
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, у меня почти та же "промблема". Я люблю активно, весело, шумно встречать любые праздники (с родителями повезло, они умели и умеют создать это), а муж - флегма в этом плане. Приходится выкручиваться по жизни. Все самой-самой-самой, и если не дома, то "на стороне". Зато бывает так что день рождения я праздную очень бурно именно "на стороне" по 4-5 раз.
Если перефразировать известную поговорку: Хочешь праздника - сам себе его организуй.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 07:15   #32
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Праздную всё подрядЯ вообще любитель повеселиться-попраздновать(nt)(nt)(nt)Мамы нет уже 11 лет,а день Татьяны я всё так же отмечаюДень Св.Валентина один из самых ярких праздников в нашей семьеЯ очень люблю этот праздник.А8 Марта-святоеС детсва помню как брат с папой утром вставали и нам девочкам(маме,мне и сестре) устраивали Праздник.И каждую пятницу праздники у насОкончание "жатвы"
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:04   #33
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а вы рисовали мамам на 8 марта открытки?
Я тут сохраняю от своих детей, их письма Деду Морозу, или вот эти поздравления.(X)
А пятница в нашей семье тоже праздник, я уже об этом писала. Праздник можно создать из любого дня, нужно только его увидеть и захотеть кому то его подарить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:08   #34
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Мне малые притащили открытки, сделаные руками воспитательницы в прошлом году на 8 марта, потому что сами маленькие ещё. А всё равно, приятно.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:19   #35
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Инесс, а еще салфеточки вышивали, корявенькие, но такие милые!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:50   #36
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
А мои сыновья по полдня сидели за компом, рисовали заставку на монитор на тему "8 Марта" и своей любви к маме! Времена меняются!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:13   #37
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, мне мой сынок в прошлом году такое прислал, вернее мне и доче. Ваял в компе какую то флэшку, ну порадовал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:27   #38
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Мы открытки до сих пор подписываем от руки и дарим к подарку на праздникиУ меня такая коллекциявнукам будет что почитать
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:18   #39
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне как-то все равно всю жизнь. Для меня праздник был - когда любимый со мной. У каждого человека праздники личные. А такие, как День влюбленных или 8 марта только подчеркивают одиночество одиноких, несчастливость несчастливых.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:53   #40
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
А у меня двоякое отношение: конечно, сердце тает, когда тебе сынуля своими ручками что-то рисует, лепит и т.д.Не просто, а Специально для тебя! Искренне, потому что верит, что это МАМИН ПРАЗДНИК!
А сдругой сторны, с каждым годом все больше и больше ( с возрастом, наверное)становится просто противно наблюдать, как именно в этот день, большинство мужчин, как стадо бизонов, бегают, суетятся, скупают цветы.ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ!.А сколько из них, помнят , что ты- ЖЕНЩИНА, в повседневной жизни.. ГРУСТНО, девочки!
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек