форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 11:22   #121
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Я похудела на 15кг за девять месяцев! Сама! Бесплатно!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:55   #122
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Я была у борменталя заплатила 29 000 эффекта 0. там суть в ограничении в калориях. это можно было и без оплаты произвести. Я худела и на тайских таблетках и на Гербалайфе и кодировалась. Результат один! тут просто надо что то повернуть в мозгах, и точно понять для чего вам это надо и тупо перестать лопать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:59   #123
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Светлана а Ваш секрет - СЕКРЕТ??? поделитесь если нет!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:19   #124
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Компьютер глючит, черт побери! Секретов нет, правильное питание и мотивация! Надо ли вам это?! Если надо похудеть, то надо правильно питаться. И не сидеть на диетах. Еда должна быть удовольствием, но не главным и не единственным!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:32   #125
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну говорили в Борментале что нельзя только мороженое, надо и белки и клетчатку и т.д. А вообще надо просто с детства правильно пиучать детей своих питаться, если уж сами грешим. меня поразил один факт. Мне однажды привелось побывать в гостях у одной семьи. так вот хозяйка дома китаянка а муж русский. у них дочери было примерно года 4-5 где то так. и вот сидя за столом. эта девочка оказалась рядом со мной. и ей дали отварное яйцо. она его почистила а желток вытащила и положила рядом со скорлупой. я говорю а почему ты его не ешь??? а она говорит нельзя- холестерин! а рядом ребенок из другой семьи лопал этот холестерин за обе щеки. Вот вам и подход!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:39   #126
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочь прикалывается: Хочешь есть-попей водички! Вот девиз анорексички. Или еще: Солнце, воздух и вода - это лучше , чем еда!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:40   #127
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Мне кажется, что представлять приблизительную калорийность продуктов чрезвычайно полезно. Очень проясняет картину, отчего многие дамы набирают вес и не могут похудеть. Например, порция салата цезарь, с сухариками - 430 ккал. Маленький кес - 320 ккал. Карбонад под сыром - 900 ккал. Творожная запеканка - 530 ккал. Салат с креветками и авкадо - 250 ккал.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:42   #128
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Как говорят диетологи, пищевые привычки формируются в течении месяца. Я ,действительно, отказавшись от сахара, уже через месяц перестала есть все сладкое вообще. Главное-мотивация!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:47   #129
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Мотивация здоровье действует плохо. так в Росии напримернет культа здорового тела. да и не было никогда
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:50   #130
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, спасибо! Приедет дочь, я ее удивлю новым выражением!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек