форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 10:34   #11
Одинец
Пользователь
 
Аватар для Одинец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Одинец презирают в этих краях
Вы вот Ольга доверяете, но как многие девочки мне говорят, что у всех есть право на ошибку. Вот и у Вашего врача есть такое право. А вообще конечно, я согласна, вакцинировать наверное надо, но не всех, не всеми прививками, и не с младенческого возраста. И об этом должны думать не мамы, а медики! И наше здравоохранение.
__________________
ЕСЛИ ГРАМОТНО ЗАЧЕРКНУТЬ МИНУС, ТО ПОЛУЧИТСЯ ПЛЮС
Одинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:38   #12
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
должно. но оно же не думает. а кто тогда кроме нас подумает.?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:42   #13
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся,а с чего Вы взяли,что вакцинируют" всех,всеми прививками и с младенческого возраста"Моему сыну по мед. показаниям первую прививку сделали в год.И детей с мед отводами очень много.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:45   #14
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
А почему же сейчас, так много туберкулёзников, разве это не эпидемия, а мы с вами. помойму все привиты. В СССР была обязаловка.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:46   #15
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Я прошу прощения может где-то в резких высказываниях, в ответ на такие же резкие высказывания.я очень внимательно прочитала все. и считаю, что сколько не говори никому ничего не докажешь. ведь у каждого свое мнение.просто кто-то первый начинает резко высказываться, а в ответ, в силу моего характкра и координально другого мнения, пишу также. Прошу прощения.Думаю все-равно каждый в том или ином счете останется при своем мнении.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:49   #16
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Из всего здесь написанног (антипрививочниками) можно сделать вывод, что все инвалиды, шизофреники и другие люди с различными психо- и физическими проблемами - это пострадавшие от прививок!
ЛЮДИ!МАМАШКИ! Вы в своем уме???? Если ребенок пострадал от прививки, то есть три (!!), всего три причины, одна из них НЕГОТОВНОСТЬ ребенка. Я вчера спрашивала и сегодня спрошу - мы что до сих пор живем по соц. принципами и делаем или не делаем что-то как стадо (уже неважно какое) - партия сказала надо, комсомол ответил есть????!
Вот прям ощущение, что не занимаются детьми, не готовят к прививке.мне даже написать нечего - настолько некомпетентны, и не адекватны многие объяснения, которые я слышу (и читаю на форуме) от противников прививок .
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:54   #17
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Света! Под расстрел их!
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:54   #18
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Светлана, значит не так читаете, тема продвлжается несколько дней. И в начале много написано, почему нет, что каждый раз переписывать.
Там и график, и индивидуальность ребенка и т.д.
При чем сразу все инвалиды.
Сколько врачи меня неубеждали, я не понимаю зачем делать БЦЖ в роддоме.
Сколько детей до года заболеваею тубек., да мизер. зачем на такой стадии развития ребеночка, мучить его. Каждому ребенку нужен свой график, а у нас всех под одну гребёнку.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:02   #19
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, БЦЖ не очень эффективна для профилактики туберкулеза у взрослых, а эффективна только для профилактики у маленьких детей! Учитывая что в странах бывшего союза туберкулез встречается очень часто, БЦЖ новорожденным продолжают делать. У нас БЦЖ давно не делают, но и туберкулез у нас встречается крайне редко (в основном привозят эмигранты)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:03   #20
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Абсолютно согласна, но про БЦЖ. а вдруг когда вас будут забирать из роддома, близкие или муж. ведь мы привитые и не болеем, но можем быть переносчиками. а ведь туберкулеза так много сейчас. и не дай бог. гепатит вот не обязателен в роддоме. но это всего лишь мое мнение.никому не навязываю
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек