форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 23:44   #1001
Светлана Атрошенко
Пользователь
 
Аватар для Светлана Атрошенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Светлана Атрошенко презирают в этих краях
Всем пока.
Спокойной ночи (S)
__________________
Улетели в лето...
Светлана Атрошенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:45   #1002
Наталия Юзефив
Местный
 
Аватар для Наталия Юзефив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Спасибо: 0
Наталия Юзефив презирают в этих краях
АААААААААААААААААААААААА!!!!! Я Ф ШОКЕ!!!!!!
Не помогает накто. :'( :'( :'( У бабок-дедок - личная жисть... :'( :'( :'( Живут, эгоисты такие 8oI, в 3-х комнатных квартирах, а мы тут вчетвером в однушке. :'( :'( :'( Урррроды, прям!
Голова хде была, спрашивается????? Да если дитю все должны, так откажись от него в пользу тех, кто должны!!!
Никто назад не огладывался??? Когда и впятером в однушке на двухярусных кроватках высыпались! И никто никого не упрекал!
Малохольное поколение! Неспособное нести ответственность за свои поступки, за ребенка, которому все кроме родителей чего-то должны! Противно, право! (N) (N) (N) (N) (N)
__________________
Твой друг назвал меня Принцессой, а ты сказал скрывая страх: "Таких "Принцесс" в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах."
Наталия Юзефив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:11   #1003
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наташ.ты чего так прям вот вообще вот.блин.нетслофф.

вот кстати насчет одного только задумалась. если б у меня на одну мою морду была б трешка, а моя дочь или сын с оравой тусили бы в однушке.вот честно-я б тупо своих детей пожалела и с ними бы койками поменялась.но собственность при этом все равно за мной бы осталась.с другой стороны-при таком раскладе-извините доргие дети, но внуков с ночевкой брать не буду, потому как я в однушке и мне их тут нормально спать уложить некуда.такая вот ариХметика.так что думайте детки сами.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:36   #1004
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, но мне кажется вы не сталкивались. с такими проблемами. или у вас никогда вставал вопрос. отказать себе в пользу другого. :-O а точнее в ради своего ребенка.
и даже если взять человека который живет в 3-ке один и видит что его большой ребенок испытывает трудности. и на это смотреть покойно. и рассуждать типо всем тяжело..было ни он первый ни он последний. то как же этот "большой ребенок" будет реагировать на трудности своих детей . и смотреть точно так же как они будут страдать..????
вот тут можно задать вопрос. а для кого она рожала.и зачем. если ей всеравно как он живет (это про маму того "большого ребенка".)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:37   #1005
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могу отлично обойтись без помощи так называемых бабушек. да хрен бы с ними. 8oI .пусть живут так как им охота. 8oI
но потом.мои внуки .им точно .не захотят подать "стакан воды в старости" за что боролись на то и напоролись.
всегда найдутся люди которые посидят с детьми.за радость и без напрягов
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:42   #1006
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
но потом.мои внуки .им точно .не захотят подать "стакан воды в старости" за что боролись на то и напоролись.
да! с таким подходом, и вам тоже не подадут! , Девушки, чего Вы злитесь на своих родителей и родителей мужа?
может и вправду, Вы в себе покопаетесь? что-то не так сказали или сделали ??
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:43   #1007
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могу отлично обойтись без помощи так называемых бабушек. да хрен бы с ними. .пусть живут так как им охота.
ДААА!! СЛОВ НЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:54   #1008
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
нею.я офигеваю."так назывемые бабушки пусть живут как им охота".А что бабушки обязаны сидеть с вашими детьми, чтоб вы жили так, как вам хочется? бабушки-дедушки на личную жизнь права не имеют?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:17   #1009
Крылова
Новичок
 
Аватар для Крылова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Крылова презирают в этих краях
Родители должны воспитывать своих детей!!!А бабушки и дедушки их баловать!! (ic) (G)
__________________
ЖДУ ОТПУСК И ДЕДА МОРОЗА
Крылова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:53   #1010
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
я тут это.иемку перечитала.вот какая мысль посетила.тут говорили что раньше сидение бабушек с внуками воспринималось как нечто само собой разумеющееся и тыды и тпы.о домострое говорили.отлично.только пи домострое жена уходила жить в дом к мужу, жили в избе всем кагалом все поколения. Вот и сидели бабушки с внуками.И то знаете, не сидели они особо.Некогда было. Работы по горло потому что.Или не в курске вы, сколько на том же самом казачьем хуторе дела? с внуками совсем уж немощные бабулькти сидели, которые по хозяйству уже не могли.и то кои бабулец совсем развалюшка-так ее наедине с малышами не оставляли.мало ли что.всегда в курене оставалась та невестка, чей ребятонок младше.Давайте так тогда.только потом не пищите, что мужнина бабушка ночами за занавеской храпит , кашляет и спать мешает. А то хотим жить отдельно в своих кваритрах, а бабушки чтоб и у себя все успевали, и от внуков не вылезали.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек