форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 08:42   #41
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
всем привет! Для меня самое больное и ужасное были схватки. Я мучалась с ними 2 дня, а сами роды (на кресле) вообще ничего страшного нет- главное слушать врачей, я потужилась раза 2 и все родила девочку на 4100, и не порвалась, сама удивляюсь как! Так что не бойтесь -рожайте!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 15:40   #42
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Рожайте мы все родим куда нам уже деваться с подводной лодки
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 18:26   #43
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Абсолютно не боялась этого! Как справляться? Так природа сама подскажет, когда чаще дышать. Мне просто хотелось поскорее родить, потому, что организм автоматически "тужится", а состояние не понятное. Меня-то клизмировать сталина открытии в три пальца, до этого было вполне терпимо. ( Извините, за подробности!)А может то, что в первый раз! И ручное сокращение и штопка разрывов, особо не оставили негативного следа. Просто помню, что это было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:43   #44
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
С самого начала настраивала себя на "все будет хорошо"! Я справлюсь! Главное, чтобы ребеночек родился живой и здоровый! А я все вытерплю! И сыночка, и дочку родила за 2,5 часа. Правда и резали, и штопали, но это уже не важно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:54   #45
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
девочки а кто нибуть знает когда схватки долго идут и день и два роженец вообще кормят обезбаливают они спят тут просто в голове закрутилась прочла на какойте группе что девушка рожала 51 час вот я и подумала не евши и не отдыхавши а сил на сами роды после таких долгих схаток хвотает
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:06   #46
Екатерина Астахова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Астахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Екатерина Астахова презирают в этих краях
Я первые сутки со схватками (начались в субботу вечером) была дома (просто здесь надо ждать пока они не станут регулярными и с интервалом в 3-5 мин, прежде чем ехать в роддом). И схватки были с интервалом 10-15 мин, иногда чаще, иногда реже. Поэтому я и ела, и спала, когда получалось. А в роддом поехали только в воскресенье в 22.00. Там уже не кормили, только пить давали - кисель и воду, а днем суп дали аесть-то хотелось просто жуть как. Поспать удалось только часик в 8 утра после эпидуралки. Родила в понедельник в 16.00. Поела только в 20 где-то
__________________
27 октября родилась Эмма Карин. 4240 гр 53 см
Екатерина Астахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:45   #47
Агрессор
Пользователь
 
Аватар для Агрессор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Агрессор презирают в этих краях
.myriamm.ru/doc_425.htm
мне очень помогла эта книга,удачи)))
__________________
Листая нотную тетрадь...я слышу звуки лета...я слышу звон дождя и спрятанные в нём куплеты
Агрессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:39   #48
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Никто никого в родблоке 2-е суток держать не будет , побудешь часов 6 , если родовой деятельности нет , отправят в отделение патологии. Неосложненные роды у первородящих от 12 до 14 часов , а у повторнородящих от 7 до 8 часов . Многии путают предвестники родов , с началом родов , поэтому и пишут , что так долго рожали .
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 22:55   #49
Сколопендра
Пользователь
 
Аватар для Сколопендра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Сколопендра презирают в этих краях
Я в предродовой лежала двое суток, столько жутких криков наслушалась и в патологию меня ни кто не переводил. Говорили ждём родов здесь. Не кормили и даже воды не давали, говорили: Ты же рожать собралась. Вообщем после всего этого мне уже было не до страхов, хотелось поскорее родить и сбежать оттуда домой. Так что если буду рожать второй раз, то обязательно по контракту!
__________________
Не ждите чуда-чудите сами)
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 06:14   #50
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня были быстрые роды, схватки были часа 2, потоги, конечно, оч. больно, но не долго минут 20 потерпела, потужилась раза 4 и увидела своего мальчижечку, это было 6 лет назад, а в августе второго будем рожать, даже не знаю успеем ли до род. дома дойти. (мы живем оч. близко и первый раз пешком дошли).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек