форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 13:02   #11
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже складывем все в общую "кассу". Хотя я конечно трачу оттуда практически все
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:54   #12
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
согласна с Юлией целиком и полностью. Семья это одно единое, что значит твое, мое. Теперь все общее, и это не обсуждаеться.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:20   #13
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
а у нас общий бизнесс и деньги общие!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:32   #14
Uginchiene
Гость
 
Сообщений: n/a
Vsiu zarplatu do kopeiki, tolko na obedi sebe ostavliajet, a tak vse u menia!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 07:14   #15
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас все в одной шкатулке хранится
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 08:41   #16
моисеева
Новичок
 
Аватар для моисеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
моисеева презирают в этих краях
он всё отдаёт мне а я складываю в общую шкатулку, но распоряжаемся всегда вместе или каждый берёт сколько ему надо. и я считаю что это правильно, я на данный момент не работаю и каждый раз просить у мужа нужную сумму надоедает, а так сколько надо взяла сама да и ему так проще.
__________________
женская логика-это полный пипец мужской психике!
моисеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:23   #17
Денисова
Новичок
 
Аватар для Денисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Денисова презирают в этих краях
Девочки, не обижайтесь, но я никогда не поверю, что наши мужья отдают нам все до копейки! А зачем? Мой муж тоже говорит, что все ложить в "нашу кассу". Но просто не раз уже выплывали его "левые" (простите за грубость) деньги. Я считаю, что у мужчины ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть "свои" деньги! И могу сказать, что за три года совместной жизни, мой муж еще не разу не потратил их в "ненужном" направлении. То часы новые в комнату купит, то телефон домашний и т.д. А то и с друзьями пиво попьёт. Ну и что? Ведь семейный бюджет не страдает от этого! А главное, я считаю, - чтобы нам хватало! ))
__________________
Жизнь прекрасна....
Денисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:44   #18
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, ну это вы так считаете, что отдают не все до копейки. Может у вас так получалось. Мой муж мне приносит расчетный лист (ну знаете, что такие дают на работе, когда бухгалтер начисляет зарплату). И что, я не вижу что ли какая там сумма? И сколько он принес? Один к одному. Всегда. И я свой расчетный лист приношу. И мы не то чтобы друг друга проверяем. Нет. Просто эти листы всегда приносим и они лежат у нас в одном месте. И в любой момент можно так заглянуть и все увидеть. Никто не скрывает, но и не контролирует.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:51   #19
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще, Наталья, часы в комнату нельзя что ли купить из "общей кассы"??? На то она и общая "касса", чтобы покупать все, что угодно. И кому угодно, жене или мужу. Телефон можно тоже купить. Это же ОБЩИЕ деньги!! Для ЕДИНОЙ семьи! И в дом мы покупаем для всей семьи. А пиво попить и так моно. Берешь деньги из "общей кассы" и идешь пьешь. И жена так же , приглядела платьеце. Берет деньги из общей кассы и идет в магазин. И так всегда. Захотели на море - взяли "общую кассу" и пошли за путевкой! А потом снова копить. пополнять общую "Копилку". Вот так! Единственное, только когда подарки покупаешь, можно вычислить, сколько потрачено денег на подарок. Но для нас это мелочи! Гораздо для нас важней, что все общее!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:54   #20
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
И вообще, для чего тогда нужен еще семейный бюджет, если пиво, кафе, вещи для дома.. в него не входят??? Как-то непонятно. По-моему, СЕМЕЙНЫЙ бюджет и есть для всех СЕМЕНЫХ нужд! Для ВСЕЙ семьи.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек