форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 17:53   #11
Алишка
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Алишка на пути к лучшему
Тогда просто подожди.может всё таки он соберется с мыслями и решится. А если нет, то просто постарайся не обращать на него внимания и найди себе более достойного молодого человека))) Удачи тебе)
Алишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:57   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я бы забила на него ,но запал мне в душу гад!))Ну подожду немножко еще,может и появиться!)спасибо большое тебе!)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:19   #13
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Он любит тебя, но не решаеться сказать об этом. Он ещё молодой и неопытный. Сделай первый шаг сама. Не бойся только. Всё будет хорошо!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 18:58   #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушка спасибо большое ,но если любит , то почему такое отношение!?наш последний разговор был в прошлый понедельник и все!я больше никак не могу с ним связаться даже!надоело придумывать отговорки ему,что может у него какие то проблемы с компом и тд,если хотел бы ,то нашел бы выход!Не могу только я его просто так забыть(((
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:42   #15
banderosito
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Милославское
Сообщений: 5
Спасибо: 0
banderosito на пути к лучшему
взяла бы и сама как нибудь с ним встретилась!если он так тебе запал.домой к нему пришла бы.он наверняка ходит в школу на консультации и ты тоже прийди мож увидишься.через друзей .да много способов.не всегда парень может сделать первый шаг.
banderosito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:55   #16
Реги
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Реги на пути к лучшему
А как на счет подруги. Может он с ней тоже общается. Да и вообще парень стеснительный, скорее всего он сам еще не разобрался в своих чувствах. Если у тебя к нему что-то есть, то найди способ вывести его на разговор или хотя бы на встречу. И не надо устраивать панику что его нет, возможно из-за каких-то обстоятельств он действительно не может с тобой связаться.
Реги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:15   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки спасибо большое за советы!
Где то вчера я проснулась утром и подойдя к окну увидела его с другом у ворот(у меня окна выходят на спортплощадку школы)!В мячик играл!))))))А я как назло не пошла в тот день на отработку(((Так обидно!А подруга,подруги уже нет!Она предала в какой то мере меня и мы не общаемся(но это не из за него).Вообщем я поуши в дерьме!Все кинули ,сижу и плачу.
А он не объявиться точно!Если бы нужна была-то нашел бы способ связаться!Но не понимаю почему!Ведь все было хорошо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек