форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 16:29   #1
Келя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужен совет
Здравствуйте!посоветуйте как мне быть!не знаю даже что мне делать///

начну по-порядку!у меня есть очень хороший друг(18 лет),по совместительству он мой бывший одноклассник!когда мы с ним познакомились-около полутора лет вели себя как незнакомые люди,не замечали друг друга,даже почти не общались хоть и учились в одном классе!но потом все изменилось,он стал всякими способами поддерживать общение,даже после окончания школы мы не потеряли с ним связь,он единственный из моих одноклассников-парней,с которым я продолжаю общение!но,конечно,общение это довольно необычное.при наших встречах,он всегда пытается поддержать беседу,шутит и т.д.,когда мы с ним двоем-это совершенно другой человек,он мягкий,нежный,застенчивый!
Мы с ним живем в мирной обстановке,даже если и ругаемся,то на следующий день делаем вид что ничего не произошло совсем!
Но,один раз, произошла довольно странная ситуация.дело в том,что он не объяснив причины,прекратил со мной общаться,а перед этим оскорбил моего знакомого,которого он совершенно не знает.меня на самом деле это очень удивило,я хотела с ним поговорить,но подруги твердили,что если я ему нужна,то он сам придет.один раз я его встретила на улице,он был с нашими общими знакомыми,мы с ним даже словечком не обмолвились,я разговаривала со всеми,кроме него.После того как мы попрощались,подруга мне сказала,что он глаз с меня не сводил.молчание длилось около 2х недель,и вот он сам написал,я была уверена,что порвать наши отношения он не решится,т.к.он и я очень многое сделали друг для друга.
Потом он позвал гулять и я все таки решила спросить,что произошло,но он так и не дал вразумительного ответа,и он и его друзья заврались.
Я начала ловить себя на том,что он мне симпатичен и я его люблю,это уже длится целый год!скрывать чувства я не могла и призналась ему в электронной форме,но он ничего не ответил!что мне делать,что думать!??помогите,может вы мне хоть растолкуете его поведение!
с его друзьями я до сих пор общаюсь,а вот с ним вроде как общение прекратилось,а я этого не хочу.стоит ли мне первой брать инициативу в свои руки и делать шаг на прежние отношения?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 13:33   #2
Алишка
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Алишка на пути к лучшему
Раз он так себя ведет,значит настолько хочет быть с тобой. Любящий человек ни дня не может прожить без любимого. Такое чувство,что он с тобой только тогда,когда больше и быть то не с кем. Разберись в этой ситуации. Попробуй поговорить с ним серьезно,скажи,что переживаешь. Пусть он тебе все объяснит.
Алишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 06:08   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня похожая ситуация. Только мой переставал общаться со мной каждые полгода на протяжении двух лет, а потом как ни в чем не бывало и ничего не мог толком объяснить и, к сожалению, разговоры на "серьезную" тему у нас ничего не дали. Конечно, лучше поговори, может хоть он тебе что-то вразумительное скажет. Всегда обо всем нужно разговаривать. Но если все же будет вилять, то лучше оставь его со своими тараканами, значит он не твой. А парням вообще свойственно по большей части бояться, в том числе и ответственности. Мой постоянно про какие-то границы в голове говорил и ничего не хотел с этим делать. И знаешь, лучше никогда не говорить парню напрямую, что ты его любишь, у них после этого интерес теряется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 09:09   #4
kablychok
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
kablychok на пути к лучшему
Пусть он в себе разберется,а вы его не торопите-мужчины этого не любят.
kablychok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 05:43   #5
Есения Весенняя
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Есения Весенняя на пути к лучшему
Да да, не стоит первой начинать общение с ним. Если бы хотел, все было бы нормально, были бы отношения.
Есения Весенняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 09:10   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Могу дать только один совет: никогда не слушай подруг. Если хочешь что-то сделать и тебе кажется, что это поможет - делай и ни у кого не спрашивай, особенно если это касается дорогого тебе человека.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек