форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 17:00   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Подход к девушке
Какие есть у вас в архивах удачные подходы к девушке, которые Вм были приятны подружки?
Вот как со мной знакомятья парни на сайте знакомств:

Солнышко, ты прелесть.
Я очень хочу познакомиться с тобой и встретиться.
Оставь телефончик.

Здравствуй!
Красивое фото, очень понравилась. Буду рад познакомиться. Хочется общения с очень красивой, очаровательной девушкой как ты.

Привет!
Не ужели на этом сайте появилась раскрепощенная девочка, которая не стесняется вступать в диалог с грубыми, похотливыми парнями на "с легка запрещенные интригующие" темы.
Мне интересно с тобой будет мило побеседовать.
Но для начала предлагаю банальщину.(если тебя не устроят начальный, навязчивый разговор, дай знать и мы приступим к более интересному разговору).,.Каковы твои интересы, увлечения, предпочтения???
Только сразу не отталкивай банальщину.Да, понимаю, что это может показаться нудотиной, но с другой стороны вед только посредством будней, в незамысловатых действиях можно ближе узнать человека.Ведь так???Т.е. в сексе всегда должна быть прелюдия, начинающаяся с невербального.что бы разогреть страсть.Я прав???

Вот отжиг:
Привет.Я -грек.Высокий,стройный,воспитанный,вежливый,владею собственным бизнесом.Проживаю в Греции,Афины,но неделю,ежемесячно бываю в Кишиневе по делам бизнеса.Вы - очень интересная девушка и я хотел бы узнать о Вас побольше, и по возможности с Вами познакомиться.Если Вы заинтересованы,пожалуйста,ответьте мне.Огромное спасибо,Ник.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:03   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Привет сексуальной даме! Да я смотрю ты вообъще супер.

как ты относишся к оральному сексу со стороны мужчины когда тебе ласкают твой нежный розовенький клиторок? у мея не давно был секс с 25 летней девушкой, мы так конкретно отдохнули; начали в сауне а закончили на берегу днестра я ей ласкал язычком клитор она же ласкала мне все части тела.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:03   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Привет! я и моя девочка хотим попробовать СЕКС троем !! Есть желание попробовать??? Для начала можно просто познакомится?!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:04   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
приветик очаровательная незнакомка.как делишки, чем такая миленькая девочка занимается.может познакомимся если ты не прочь
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек