форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 18:58   #1
Svit_lanka
Новичок
 
Аватар для Svit_lanka
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Svit_lanka на пути к лучшему
А я до сих пор в Uggсах хожу! Этой зимой они просто незаменимы!
Svit_lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:45   #2
chaspik2007
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
chaspik2007 на пути к лучшему
Всем привет!
Я тоже хочу поделится нашла классный интернет-магазин с Европы.
зайдите на сайт chaspik.kiev.ua. Там можно приобрести все что хочешь.
Всем удачи!
chaspik2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:19   #3
Centera
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Centera на пути к лучшему
но только цены меня не порадовали что то
Centera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:17   #4
marushka
Новичок
 
Аватар для marushka
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
marushka на пути к лучшему
На днях зашла на сайт интертопа, дизайн у них изменился, стал более приятным для глаза. Новых коллекций прибавилось в разы! Зимой конечно там уныло было, и плюс цены заоблачные. А сейчас одно загляденье) Я уже потираю ручки в предчувствии покупок!
__________________
Всё может быть и всё быть может, быть может то, что может быть и даже то, что быть не может возможно тоже может быть!
marushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:53   #5
marushka
Новичок
 
Аватар для marushka
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
marushka на пути к лучшему
Tommy Hilfiger меня пленил, конечно пока еще рановато для них, но я решила, что опробую их в офисе))
__________________
Всё может быть и всё быть может, быть может то, что может быть и даже то, что быть не может возможно тоже может быть!
marushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 18:38   #6
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Недавно с подругой набрела на распродажу в магазине стильной одежды, и сделала для себя один вывод – что продают со скидкой все либо с браком, либо ширпотреб. И швы некачественные и модели устаревшие. Теперь вот задумалась, теперь со скидкой что неужели никогда нельзя купить качественную вещь? У кого есть иная версия, готова выслушать, а то последнее время в распродажах полностью разочаровалась…
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 11:33   #7
Kaddia
Пользователь
 
Аватар для Kaddia
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Kaddia на пути к лучшему
Зайдите в магазин Dalmatinboutique, мой любимый, там завтра как раз заканчивается промоакция на весенне-летнюю коллекцию, уверена, не разочаруетесь)
Kaddia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:25   #8
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Недавно с подругой набрела на распродажу в магазине стильной одежды, и сделала для себя один вывод – что продают со скидкой все либо с браком, либо ширпотреб. И швы некачественные и модели устаревшие. Теперь вот задумалась, теперь со скидкой что неужели никогда нельзя купить качественную вещь? У кого есть иная версия, готова выслушать, а то последнее время в распродажах полностью разочаровалась…
Ну, в какой-то степени я с вами согласна: на распродажу выставляются зачастую неликвидные вещи - остатки прошлых коллекций, не очень ходовой товар и т.д. Но чтобы некачественное - это уже говорит о том, что магазин не умеет "держать лицо". Ведь распродажа - это не сбыт залежалого товара, это еще и рекламный ход для магазина, привлечение новых клиентов. А такими акциями и распродажами,к ак вы описываете, они только последних клиентов разгонят.

Если говорить о собственных предпочтениях, то мне Еurofashions очень нравится. У них и по скидке купить можно, часто хорошенькие вещички попадаются, нужно только не прозевать. Я себе вот такие прикольные туфли недавно купила. Не очень дешево, но все же обалденно понравились и не купить я бы не смогла

[IMG]eurofashions.ru/published/publicdata/GBFASHIONS/attachments/SC/products_pictures/IMG_6097.JPG[/IMG]

А сейчас заказала [URL="eurofashions.ru/index.php?productID=3981"]вот такое платье от Гуччи, на свадьбу подруги в нем пойду в конце мая. С доставкой выйдет до 6 тысяч - ИМХО, по такой цене грех не взять

[IMG]eurofashions.ru/published/publicdata/GBFASHIONS/attachments/SC/products_pictures/IMG_3175.JPG[/IMG]
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 12:43   #9
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Kaddia Надо будет тогда посмотреть, интересно что там за промоакция?!
Миледи По поводу платья можно дать совет? Мне кажется оно слишком строгое, еще и черное…Вы подруге ее показывали? Я бы на ее месте попросила бы всех в ярком придти, ведь это праздник, а не траур. Вот туфли одобряю, самой очень понравилась модель. А почем вы их взяли? И как по носке они, удобно? А вы когда заказывали в Eurofashions не боялись с размером прогадать? Ведь обувь это вещь прихотливая, один и тот же размер у разных пар может не подойти.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 22:09   #10
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Миледи По поводу платья можно дать совет? Мне кажется оно слишком строгое, еще и черное…Вы подруге ее показывали? Я бы на ее месте попросила бы всех в ярком придти, ведь это праздник, а не траур. Вот туфли одобряю, самой очень понравилась модель. А почем вы их взяли? И как по носке они, удобно? А вы когда заказывали в Eurofashions не боялись с размером прогадать? Ведь обувь это вещь прихотливая, один и тот же размер у разных пар может не подойти.
Логично... Я как-то не подумала насчет цвета. Просто очень люблю черный, он очень стройнит, а этот фасон вообще идеальный. Придется еще что-то купишь на свадьбу, а от этой покупки отказаться не могу - очень уж понравилось Спасибо вам за совет, а то опростоволосилась бы.

Насчет покупок и размеров все просто. В Eurofashions есть услуга выездной примерочной, я обычно заказываю пару моделей смежного размера и гарантированно знаю, что смогу выбрать нужное. Там причрка бесплатно, если хоть одну единицу товара покупаете. Так что сложностей ни разу не возникало.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек