форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 09:15   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ульянов
У товарища Ульянова (Ленина) была проблема общения, правда с преподавателями.Так вона што получилось-то! :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:15   #2
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
"Больной - это тот у кого трубка в горле. А если у него трубка в горле, то как это вы с ним разговариваете?"
Во, узнаю родные симптомы. "Больные все в реанимации, а Вы на ногах стоите - здоровый значит".
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:15   #3
Ира
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут вот какое есть соображение: психотерапия в сети возможна. (Психотерапия - это такой вид лечения, когда лечебным агентом является слово). Доказательства тому в сети есть. Но опять-таки встает вопрос соблюдения контракта и оплаты. В сети или на очном приеме - я работаю всегда одинаково качественно.
Про "интернет как средство лечения депрессии". М. ну если иметь в виду интернет зависимость, я бы не стала так вот прямо всем рекомендовать. Хотя общение в сети может быть полезно. До определенных пределов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:17   #4
Аня
Гость
 
Сообщений: n/a
Странно, и подумать не могла, что выражение благодарности может, каким то образом, скомпрометировать?
И не понятно: кого убивают, где, чем и за что?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:30   #5
Алька
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну что ж по большому счету все ясно!! Спасибо огромное нашим "консультантам")))))
В принципе в свое всемя вышло именно так как было описано у Ириш (эх, мне бы на годик раньше здесь очутиться)..А в прочем, все просто замечательно
Общение в интернете вполне может способствовать выходу из депрессии, но не слишком тяжелой..а с подобной человек вполне может справиться своими силами + соответствующий круг общения))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:50   #6
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веб мани
Веб мани - это тоже деньги
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:50   #7
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Психотерапия - это вид лечения. Кодекс, мягко говоря, не приветствует постановку диагноза и лечение по инету. Кроме того, мне казалось, что в психиатрии, как нигде, имеют значение мимика, жесты пациента. Да он может элементарно не уметь выражать эмоции словами. Как же можно проводить первичный "осмотр" через комп????
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:50   #8
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Расширьте свое сознание, психиатрия не подразумевает постановку диагноза (в том смысле как все мы привыкли это понимать). А мимика и жесты действительно важны, как никогда ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:51   #9
ира
Гость
 
Сообщений: n/a
Помочь за деньги (а не бесплатно) - это называется "заработать". Кодекс этики врачей рунета не содержит исключений - а психотерапия таким исключением является, поскольку не требует физикального осмотра и параклиники. Ну а почему я не делаю этого даром - потому что за мою работу мне от клиента ничего, кроме денег, не нужно. Помните? "Психотерапевт, который не берет денег за свою работу, берет что-то другое". Работать на имя (в определенной инет - среде) мне больше не нужно, я вложила в это достаточно и получила адекватный результат. Теперь имя будет работать на меня. Я надеюсь. Хотя, судя по всему, придется туго - русская любовь к халяве и претензии к ее качеству еще долго будут жить. Ну ничего, я это переживу.
To placebo. Через инет определиться с психическими проблемами человека куда проще. И безопаснее. А соматический подход к "диагнозззу" тут не приемлем (в реальной психиатрии и психотерапии), Онейроид прав. Сама матерю интернистов, которые силятся, заучив диагностические критерии, ставить "диагнозы" психиатрической патологии. А лечить лекарствами без очного осмотра(несколько виртуальных пациентов из-за этого приезжали на прием) я сама не собиралась, и другим (в меру полномочий) запрещаю.
И я вовсе не шучу. Вот здесь желающие могут ознакомиться с условиями работы. Ну а жаждущие поглядеть, как это работает, могут почитать форум. И убедиться в этичности, экологичности и компетентности.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек