форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 20:26   #11
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Спасибо большое за советы! Я что-то даже напугалась немного
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 23:40   #12
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогая Елена Матвеенко!

Хотел бы вас спросить, а вы всегда до тренировки за 1,5-2 часа кушаете??? Если нет то обротите внимание на это! Обязательно перед тренировкой за 1,5-2 часа надо покушать но не нажераться. И тогда возможно упадки сил на тренировках пройдут сами собой. И ещё вопрос? Упадки начались после того как вы начали употреблять л-карнетин.

И после тренировок надо кушать не ранее чем через 0,5-1 час это кто массу набирает и через 1.5-2 часа кто худеет. Вобще хороший совет, кушайте чаще и понемногу до 6 приёмов пищи в день, но только без перееданий. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:58   #13
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Миша! Вот смотри: я работаю в тренажерном зале по одной схеме примерно 2,5 - 3 месяца ( за это время я могу несколько варьировать количество повторений в подходе или увеличивать вес) , потом меняю схему полностью. Но вижу, что наш тренер, занимаясь с клиентами индивидуально, каждое занятие дает по-разному.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 08:42   #14
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
1 подход - 15 повторений - 50% от максимального веса,

2 подход - 8-10 повторений - 80% от максимального веса,

3 подход - 4-6 повтарений - 100(105)% максимальный вес,

4 подход - 15 повтарений - 50% от максимального веса, но делаем этот подход до забития мышц пока мышца не заноет, 15 раз и более, короче пока не заклинит и ты уже не сможешь поднимать но на каждую из мышц делать только по одному упражнению, а на следующей тренировке на эту мышцу можно применить другое упражнение но опять только одно! И не забываем отдыхать 2-3 дня в обяз!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 08:47   #15
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся!

На самом деле схем по которым можно заниматься привеликое множество и подобрать какая тебе подходит ты должна сама, можно потом их менять. Я думаю, что в инете этой информации можно найти привеликое множество. Проктически на каждую группу мышц приходиться по несколько упражнений и не надо их делать все в одну тренировку. Лучше их чередовать в последующие раза, а на каждую мышцу делать по одному упражнению в 4 подходах используя вот такую схему:
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:29   #16
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Спасибо, Миша! Еще раз убеждаюсь: век живи - век учись! Буду думать в этом направлении!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 17:44   #17
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Михаил, какие упражнения на нижний пресс вы посоветуете?

я хожу на фитнес 3 раза, кручу велотренажер, занимаюсь йогой и , конечно, на наклонной доске или шведской стенке пресс качаю. Вот именно по пресу и вопрос- делаю долго, а плоского животика на нижнем пресе не могу добиться (у меня нынешний результат по весу и обьемам держиться 2 года)
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 10:38   #18
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемый Михаил! Я понимаю, что с природой спорить бесполезно - и все же так хочется уменьшить объем талии.Подскажите что-нибудь! У меня очень своеобразная фигура - достаточно широкие плечи и соответственно не маленькая грудная клетка, при этом объем бедер небольшой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 17:12   #19
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Привет,Михаил.А можно какими-нибудь упражнениями ПОДЕЙСТВОВАТЬ на верхнюю часть живота(в районе солнечного сплетения,под грудью).
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:20   #20
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогая Светлана Алакоз!

По конкретней можно, что имено вы делаете на прес под каким углом и сколько повторений и подходов и как держите ноги при подьёме???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек