форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 09:36   #11
Мотоциклистка
Местный
 
Аватар для Мотоциклистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Мотоциклистка презирают в этих краях
Да,это точно<что переделки ни к чему хорошему не приведут,человек сам должен захотеть что то изменить.А если не хочет,то это его личное дело,если близкого человека и так всё устраивает,зачем что- то менять?
__________________
Портфолио в сад. Кто уже сделал?
Мотоциклистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 09:54   #12
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
вот и я ей уже столько раз то же самое говорила, а она Оленька толи из за своего характера(она очень настырная всегда была), толи из за каких то других причин не хочет этого понять, а потом она не понимает наших разговоров за столом, мы в моей семье устраиваем посиделки за кухонным столом, иногда до споров доходит даже, но каждый высказывает своё мнение и оно по мере возможности или желания будет от другими учтено, я это делать начала когда дети ещё маленькие были.Зато мы дружно живём(тьфу.)И опять же сказывается то, что мы с мужем уже 25 лет вместе живём, общие дети, всё общее, а она уже нескольких мужей, друзей поменяла, сын её не уважает вообще,но есть из за чего, это тоже надо принять, этого ей с её образом жизни нужно было предвидеть, или?
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:05   #13
Мотоциклистка
Местный
 
Аватар для Мотоциклистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Мотоциклистка презирают в этих краях
Я давно уже поняла,что говорить и учить как поступать,чтоб было лучше,не стоит. Можно один раз просто сказать своё мнение,и на этом всё! Умный человек,прислушаетьса и сделает кое какие выводы для себя! А за вашу семью я очень рада,уважаю такие семьи,у нас в семье тоже так, родители мои до сих пор живут в любви и согласии.Побольше бы таких семей!
__________________
Портфолио в сад. Кто уже сделал?
Мотоциклистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:06   #14
Агрессивная Зайка
Местный
 
Аватар для Агрессивная Зайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 326
Спасибо: 0
Агрессивная Зайка презирают в этих краях
Какой-то умный человек сказал: "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают и достоинства". Хорошо зказано!
__________________
Красота спасает мир, а пофигизм - нервы!
Агрессивная Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:56   #15
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
(F) (F) (F)Татьяна, супер сказано , а главное истина.
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:24   #16
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Да, хорошо когда рядом есть человек, который любит тебя со всеми недостатками. Но себя то не обманешь. Я вот люблю пиво. Правда могу позволить себе 1-2 бутылочки в выходной день. Вредно ли это? А вот курить бросила 10 лет назад. Не смогла совместить со спортом, да и от детей надоело прятаться.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:40   #17
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
Я Наталья не считаю например выпить бутылочку пива вредной прибычкой, почему нельзя ?кто считает что нельзя? и вообще по какой шкале определяются вредные привычки? я считаю курево в общественном месте вредной привычкой,если человек хочет курить, то пусть и курит наедине, а вот другим вредить, это уже аморально, но это моё мнение.Я например избегаю общения с такими людьми, но иногда в ресторане например это меня злило, что дым коромыслом стоял, а теперь у нас запретили это дело, так стало классно.Отвели в каждом заведении специальное место для этого и баста
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:40   #18
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
Или нажратся до нельзя, это тоже отталкивает людей, это неуважение к близким тебе людям, а если человек в меру употребляет, почему же нет?Мой муж например напашется за неделю как вол, по 10-12 часов в день, так он в выходной рюмашку другую к классному обеду употребит, я считаю это не преступление, или?Я его за наши 25 лет совместной жизни ещё ни разу не видела совсем пьяным, да он и не позволит себе этого, значит уважает и ценит близких себе людей, или?Да и сын тоже, глядя на отца не позволит себе лишнего, всегда норму знает слава богу.
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:04   #19
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Недавно в одной и групп:"За здоровый образ жизни" возникла тема:"Пить или не пить",открыли отдельно,а началась она в другой.Так вот я там написала,что равнодушна к спиртному,но могу выпить 50 грамм чего-нибудь хорошего и при хорошей беседе.Вы бы видели,что там мне написал один рьяный противник спиртного вообще,который ратует за "сухой закон"во всём мире. Получилось,что я-алкоголичка и отец мой тоже,которого я за всю свою сознательную жизнь не то что пьяным,хорошо выпившим не видела,хотя у нас в доме всегда стояло спиртное,но хорошего качества и т.д.Особенно его задело моё высказывание о культуре пития.Что этого быть не может,с этой-то культуры всё и начинается,т.е. дома-из хорошей посуды,за хорошей беседой,хорошего качества и т.д.Что я подаю дурной пример и детям и внукам и вообще могу спиться.Но,если к 58 годам не спилась,то уже врядли мне это грозит и моим взрослым дочерям тоже.Везде нужно знать свою "золотую"меру.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:23   #20
Анна Австрийская
Местный
 
Аватар для Анна Австрийская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 225
Спасибо: 0
Анна Австрийская презирают в этих краях
Ой Елена, как вы правы, есть же странные люди, верно? Я например считаю что делаю правильно когда при шикарной еде мы откроем бутылку вина, у меня уже взрослые дети(сыну 24, а доче 19),и они выпьют дома на моих глазах, чем где то в подворотне, верно? Я вино не люблю, особенно светлое, но бокал красного могу выпить,а иногда так охото водочки выпить, могу 2 раза по пол рюмочки за компанию с мужем выпить(это не чаще, чем раз в 3 месяца наверное бывает), но я не считаю, что это алкашество, глупости это.Наверное этот мужчина, что на вас напал был настоящим алкашом раньше, а бывших алкашей как говорится не бывает.Ну если человек имел такую проблему, то тогда понятно, но зачем же всех под одну гребёнку?Надо и милодым людям привить меру, это можно лучше всего своим примером зделать, верно?
__________________
крылья куплю на сдачу,,, ветру себя доверю!!! я никогда не плачу и ни кому не верю!
Анна Австрийская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек