форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 04:01   #741
Эллочка Людоедка
Местный
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Эллочка Людоедка презирают в этих краях
Вероника--из Мудрых родителей сразу после несогласия хоть малейшего с любым постом--в ЧС вышвыривают.Хотя кажется группа кажется закрылась?Или снова возродилась? здоровой женщине не нужны никакие лекарства, чтобы выносить беременность и самой родить (так рассуждают эти "мудрые родители".-----я вот себя ни как к больной женщине не относила--у врачей не бываю по 10 лет, за беременности ни одного лекарства не выпила, беременнела тоже сразу, носилась до последнего дня идеально---итог-КС--по наследству слабая родовая деятельность, раннее отхождение вод и не раскрытие шейки--если у мамы с кучей лекарств и мучений всё-таки детки родились сами, то у меня уже нет.А готовилась с мужем рожать и только сама.И что-бы дома делала????
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 06:54   #742
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Тамара,вот меня и занесли в черный список. Но я успела им написать,что им в группу надо психиатра для консультации.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 07:26   #743
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Отношение негативное. Все эти "Рожаны" и иже с ними не что иное как стрижка бабла с беременных овечек которые пытаются выделиться и всему миру что-то доказать.
Мамы, дети наши НИКОМУ КРОМЕ НАС не нужны, и вместо тогочтоб мяться дурью и доверять всяким "лжеповитухам" потратьте время с пользой- найдите нормального врача и нормальный РД.
Почему же Вы - те кто рожает дома- зубки лечить ходите к дантисту "мордочку чистить" к косметологу, а кровиночку свою подвергаете такому риску как "домашние роды"?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:41   #744
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
двойные стандарты у них. извините, на жопе геморрой вылезет в больницу побегут. А как рожать, так больницы это вред, лекарства это яд.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:04   #745
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожать надо обязательно в род. доме, под наблюдением врача. Чем искать с кем бы родить дома, лучше потратьте свое время с пользой и найдите хорошего врача и подходящий для вас рд. Насчет лекарств во время беременности: я первую беременность пила лекарства с 4 недель и до родов, так вышло, берем. была очень тяжелая. В 12 недель попала на сохранение и потом еще 3 раза сохранялась. Ребенок появился на свет с помощью кс ( ягодичное прележание, обвитие пуповиной) Сейчас нам 8 лет, занимается плаванием (уже занимаем на соревнованиях призовые места), занимается дзюдо, учится на одни 5. В детстве(если можно так сказать) болел как все дети, и то что я всю беременность ела горстями таблетки, никак не отразилось на его здоровье, а может даже помогло сохранить ему жизнь. И 2-ая беременность такая же - с 8 недель на сохранении и таблетки до родов. Родилась дочь с помощью кс ( ягодичное прилежание, обвитие пуповиной). Хорошая умная девочка нам уже 2,6. А есть у меня подруга, которая отказывалась ложиться на сохранение и пить таблетка. В итоге родила 28 недель, потом месяц в больнице выхаживали малыша, диагноз дцп. Она теперь говорит что она глупая была, что не пила таблетки и не сохр. Слава Богу что им может помочь операция ( мозг у ребенка нормальный, очень умненький малыш), а бывает из-за халатности мамаш дети страдают всю жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:42   #746
Женя Аникина
Новичок
 
Аватар для Женя Аникина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Женя Аникина презирают в этих краях
Лично я отрицательно к этому отношусь.
__________________
если о тебе говорят за спиной - значит ты впереди!!!
Женя Аникина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:59   #747
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Домашние роды-бред. Да, раньше рожали в поле, на соломе.А смертность младенцев какая была!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:33   #748
Лаптева
Новичок
 
Аватар для Лаптева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лаптева презирают в этих краях
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!(N) (N) (N) (N)
__________________
Не ждите чудо- чудите сами!!!
Лаптева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:49   #749
Тасиц
Пользователь
 
Аватар для Тасиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Тасиц презирают в этих краях
Ужасно отношусь! Женщина не вправе подвергать ребенка риску!
__________________
Кто хочет, ищет пути! Кто не хочет - причины!
Тасиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:46   #750
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с вами, Алла!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек