форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 08:14   #71
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от КапляРадости Посмотреть сообщение
девочки, а если брови посинели, это можно исправить? У меня подруга неудачно сделала татуаж...
Кавер сверху темным пигментом сделать. Когда цвет синеет значит мастер при смешивании пигмента накосячил, если неправильно смешать, то пигмент со временем синеть будет. Правильный пигмент со временем тускнеет, но цвета не меняет. Посмотрите работы Инги Бабицкой ingab.ru/price-inga-babickaya ,если понравится, запишитесь, я сама у нее делала, уже сколько хожу.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 19:07   #72
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Один из плюсов данного макияжа заключается в том, что он не вызывает аллергию. Но всегда спрашивают насчет анестезии, потому что наносят крем на необходимый участок. За последний год я очень много раз радовалась, что решилась на эту процедуру. В первую очередь - это экономит мне время на сборы. За минимально короткое время, я выгляжу на "отлично". Мне делала перманентный макияж сама Мила Янгель в своей студии. Я нашла ее по работам в инстаграме instagram.com/tattoomila
Теперь хочу сделать стрелочку на верхнем веке и межресничное пространство. Сама рисовать я не очень умею, а тут избавлюсь от такой проблемы в макияже навсегда))

Последний раз редактировалось Девушка; 22.03.2018 в 07:39
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 05:44   #73
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Межресничка - это очень удобная штука, глаза каждое утро красить не нужно, да и выглядит красиво и подходит на все случаи жизни. Кроме того, как вы правильно сказали это гипоаллергенно в отличие от косметики, которая может вызывать аллергию У Инги Бабицкой ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz также делается высветление внутреннего угла глаза, что создает ощущение блеска в глазах.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 07:08   #74
Virus38
Пользователь
 
Аватар для Virus38
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Virus38 на пути к лучшему
Я посмотрела работы работы Инги Бабицко, меня не очень впечатлило
Virus38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 18:15   #75
Lilith Doljikova
Новичок
 
Аватар для Lilith Doljikova
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 3
Lilith Doljikova на пути к лучшему
Все делают, сестра моя сделала себе стрелки и брови - довольная очень. А я как-то не решаюсь((
Lilith Doljikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 04:34   #76
Supkatty-pretty
Новичок
 
Аватар для Supkatty-pretty
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Бугульма
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Supkatty-pretty на пути к лучшему
А мне нравится татуаж в технике распыление. Губы, брови и стрелки так делают с растушевкой.

Добавлено через 3 минуты
обезболивание делают. Вообще не больно! Полное заполнение красивее выглядит. А то как фломиком обводка
Supkatty-pretty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 17:49   #77
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Supkatty-pretty Посмотреть сообщение
А мне нравится татуаж в технике распыление. Губы, брови и стрелки так делают с растушевкой.

Добавлено через 3 минуты
обезболивание делают. Вообще не больно! Полное заполнение красивее выглядит. А то как фломиком обводка
Ну тут кому как, с заполнением смотрится клево ingab.ru/gallery-tatuazh/gub/polnoe-zapolnenie, как будто губы на два года накрасила, ну я это утрирую, конечно. Некоторые ,кстати берут более естественные тона, чтобы только чуть сделать акцент на губы. Кто-то контур делает, кто-то нет.
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 08:07   #78
Marica
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Marica на пути к лучшему
А вас татуаж какой зоны интересует? Я брови делала, мне нравится очень, по остальным зонам не могу подсказать
Marica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 00:28   #79
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Один из плюсов данного макияжа заключается в том, что он не вызывает аллергию. Но всегда спрашивают насчет анестезии, потому что наносят крем на необходимый участок. За последний год я очень много раз радовалась, что решилась на эту процедуру. В первую очередь - это экономит мне время на сборы. За минимально короткое время, я выгляжу на "отлично". Мне делала перманентный макияж сама Мила Янгель в своей студии. Я нашла ее по работам в инстаграме instagram.com/tattoomila
Теперь хочу сделать стрелочку на верхнем веке и межресничное пространство. Сама рисовать я не очень умею, а тут избавлюсь от такой проблемы в макияже навсегда))
Кстати, тоже присоединяюсь к вопросам) Если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да?
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 16:26   #80
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anfiska Посмотреть сообщение
Кстати, тоже присоединяюсь к вопросам) Если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да?
Сейчас есть еще и ремуверы, они в отличие от лазера не дробят пигмент, а выводят его, так что уходит все без следов. А что до мастеров, то посмотрите работы мастеров студии Инги Бабицкой ingab.ru/gallery-tatuazh, там все работы достойные.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек