форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 10:38   #21
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Снова здравствуйте! Мы с дочкой прошли полный курс, а для закрепления результата забрали документы из сада, чтобы реже болеть, результат на лицо, не одного насморка с тех пор не было, ребенок много времени проводит на горках, ест мороженное(хотя раньше я ей не давала, все боялась, что она заболеет).
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 23:22   #22
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
У дочки был этот диагноз несколько лет. После 3 класса врачи настаивали на операции, так как дочка уже не могла дышать носом, хрюкала при дыхании. Летом начали давать детские витаминные комплексы компании Vision IPG. Даже не поняли, когда все прекратилось, но к зиме осознали, что она хорошо дышит, спит, закрыв рот, не хрюкает! Сейчас прошло больше 6 лет, а аденоидов так и не было, Слава Богу! Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 04:25   #23
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
моей дочери поставили такой диагноз в 2 года, операцию желательно делать после трёх лет, вот в три года сдали все анализы, и согласились на операцию. операция длилась 1,5 часа, после норкоза отошла сразу, а через час бегала, как буд то ничего и не было. Теперь спит не задыхается, не храпит и дышет носом. А если у ваших детей нет таких проблем как были у нас и вам ставят такой диагноз, то не делайте операцию, но если проблемы с дыхание -НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ! Здоровья вашим деткам (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:55   #24
Маргарита Маурер
Новичок
 
Аватар для Маргарита Маурер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Маргарита Маурер презирают в этих краях
Мы удалили в три! Сейчас тьфу-тьфу так счастливы, что нет этого горя! Ничего страшного в удалении нет, нас отговаривали год! Жалею, что пошли не сразу!^o)
__________________
хАчу на "Нотр Дам де Пари!"
Маргарита Маурер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:37   #25
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас аденоиды появились в 1,5 лет после того как пошли в садик ,а удалили в 3 года после операции открылось кровотечение из носа и начались круги ада,уже прошло 2 года ,но до сих пор во сне снится ,что пережила я и мой ребенок.
Всем удачи
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:24   #26
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
мы удалили в 2,9. не желею. но у нас ещё и миндалины были гипертрофированы и ребёнок не мог впринципе дышать ни ртом ни носом.
я н жалею.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек