форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 12:56   #341
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Светлана, может у меня что-то с восприятием не так.но по-моему пахнет, лёгкий запах, очень особенный
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:57   #342
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
ничего Кристин, меня тоже пугали узким тазом, родила я без разрывов хотя малыш весил 4кг
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:57   #343
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Ухохоталась пока читала! Девочка высказала свое мнение, как дома сидеть и работать, чтоб "крышу не сносило". Может быть не очень корректно выразилась, но я с ней согласна!
И тут началооось! Цепляетесь за каждую букву, за каждое выражение! Я вот тоже считаю, что всю жизнь домохозяйничать невозможно! Для МЕНЯ это неприемлемо и при всем этом работать я тоже не хочу! Наработалась уже! создала свой бизнес, появляюсь в офисе раз в неделю, а в остальное время контролирую дистанционно. И при этом мой заработок превышает мужа в 2,5 раза.
Сижу дома и помалкиваю! Хорошо мне! Первый раз высказалась тут. Можете считать, что хвастаюсь
Это я к тому, что Кристине респект!
Возьмите на заметку те, кто разрывается между домом и работой.
А когда с первым в декрете была, училась по вечерам в ВУЗе, опять же, чтоб крышу не сносило.
Кидайтесь теперь и в меня помидорами
А я пойду борщ с капустой варить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:00   #344
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
клево Тань! я тож свой бизнес хочу. Поделитесь опытом, плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:01   #345
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
вот уж чего не стоит делать, так это родов бояться. как говориться, пойдёт не остановишь. чего бояться-то? да ещё и при маме акушерке!41 неделя это, конечно, в пределах нормы, но если дней через 5 процесс не пойдёт, то надо бы и стимулировать. воды-то портятся, там меконий плавает. чревато многими вещами, включая сепсис новорождённого. не пугаю, просто инфа к размышлению. врачей надо слушаться и гнать мысли дурные. у меня тоже беременность была отвратительная, постоянный гипертонус передней стенки, на сохранении месяца четыре отвалялась , выходила только экзамены сдавать в сессии на последнем курсе. чего только со мной не делали, а тонус не уходил с 15 недели сначала угрозы прерывания беременности, потом угроза преждавременных родов. как только 38 недель стукнуло, перестала таблетки пить и понеслось. пробка отошла, воды отошли и вперёд и с песней. А в предродовую действительно пошла с песней, не было бы юмора, было бы тяжелее.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:04   #346
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, Вы молодец! А про то что здесь за слова цепляются, то согласна, но это от того, что надо же о чем то говорить, вот!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:04   #347
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Татьяна, Вы , видимо, с экономическим уклоном заканчивали что-то. потом, зачем в вас кидать помидорами? Вы же не говорите, что домохозяйки a priori деградируют. это ж чушь! потом, про бизнес. бизнес бизнесу рознь. для раскрутки как минимум нужен стартовый капитал, деньги мужа или богатый папа.. и , опять же, не каждый сможет вести своё дело. я лично вряд ли сунусь. я гуманитарий абсолютный и деньги могу считать только у себя в кошельке. хотя, с другой стороны, очень ответственный исполнитель. замом могла бы быть смело, полагаю.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:08   #348
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
и все же я бы попробовала, чем Бог не шутит, только не знаю с чего начать и чем конкретно заняться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:09   #349
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. согласна родов не нужно бояться, как мне сказала акушерка:"9 месяцев ходите, вынашиваете, на сохранке лежите, а рожать боитесь, только малыша пугаете, все равно не рассасется!"
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:10   #350
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А я как раз тоже хочу свое дело открыть, не хочу ни на кого работать, достали уже все начальники. А так может с бОльшим удовольствием будет на себя работаться
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек