форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 13:55   #11
Marfetka
Новичок
 
Аватар для Marfetka
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Marfetka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlana Dobrova Посмотреть сообщение
Уже не раз читаю , что используют именно венарус. А почему не флебодиа? Пишут что французский препарат, хороший и эффективный.
Для меня самый эффективный это венарус, потому что в лечении обходится дешевле той же флебодии. А причина вся в дозировке. У флебодии 600мг, а у венаруса 1000мг. К тому же венарус имеет натуральное происхождение гесперидина, а флебодиа химическое, а это значит что последствия после ее приема могут быть самые непредсказуемые. Венарус же, переносится хорошо и обходится экономно. И самое важное-помогает отлично!
Marfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 18:27   #12
Miss33
Пользователь
 
Аватар для Miss33
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Miss33 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marfetka Посмотреть сообщение
Для меня самый эффективный это венарус, потому что в лечении обходится дешевле той же флебодии. А причина вся в дозировке. У флебодии 600мг, а у венаруса 1000мг. К тому же венарус имеет натуральное происхождение гесперидина, а флебодиа химическое, а это значит что последствия после ее приема могут быть самые непредсказуемые. Венарус же, переносится хорошо и обходится экономно. И самое важное-помогает отлично!
мне венарус тоже нравится, пью его уже вторым курсом и геморрой не возвращается. Первый раз в сочетании со свечами натальсид отлично сработало.
Miss33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 17:07   #13
safo
Пользователь
 
Аватар для safo
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
safo на пути к лучшему
Мне врач свечи назначал название уже не помню, курс пару недель по моему
safo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 06:56   #14
YAna Grishaeva
Новичок
 
Аватар для YAna Grishaeva
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 26
Спасибо: 0
YAna Grishaeva на пути к лучшему
Да у все плюс минус один способ лечения, врач назначает свечи и если есть анальные трещины, то мази, тот же Видестим на основе витамина А.
YAna Grishaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 08:16   #15
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Мой личный опыт гласит о том, что геморрой в домашних условиях лечится только если это совсем начальная стадия, а иначе можно только хуже сделать! Я лично обращалась к проктологу Бахтизин Максим Андреевич, он провел диагностику, сделали лигирование узлов и они сами отпали через некоторое время. А лечить самому это пустая трата денег, все равно геморрой никуда сам не исчезнет!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 19:55   #16
Adriivna
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Adriivna на пути к лучшему
Это очень серьезно! Самолечением не занимайтесь в любом случае. Вам надо обратиться к врачу проктологу, чтобы он вам назначил лечение.
Мне назначили пасту Хуато при геморрое HuaTuo rozetka.com.ua/206946097/p206946097
Adriivna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 15:35   #17
Katerina YUshkova
Новичок
 
Аватар для Katerina YUshkova
 
Регистрация: 18.09.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Katerina YUshkova на пути к лучшему
Обязательно нужно к проктологу и не затягивать. Я вроде вовремя обратилась, постараемся без операции обойтись, как врач сказал. Помимо свечей я еще салфетки Проктолиф использую, вместо туалетной бумаги. Они и не травмируют узелки, и на травах, на воспаление воздействуют, очищают. И конечно диета важны и адекватные нагрузки.
Katerina YUshkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 06:45   #18
Dariya Ryzhikova
Новичок
 
Аватар для Dariya Ryzhikova
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Dariya Ryzhikova на пути к лучшему
Привет
Движение – жизнь! Наслаждайтесь жизнью без боли. Восстанавливающий гель на основе хитозана – многофункциональное средство для уменьшения болевых ощущений при заболеваниях суставов и связок, при варикозном расширении вен и отечности в ногах, при ушибах и гематомах. Гель эффективен и для любителей спорта: при травмах и растяжениях, а также в период восстановления после переломов. Удобный формат геля позволяет пользоваться им в любой ситуации. Без запаха, легко впитывается, не оставляет следов на одежде.
Dariya Ryzhikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек