форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 11:39   #11
Рузманова
Новичок
 
Аватар для Рузманова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Рузманова презирают в этих краях
проверялась на все чисто.у проктолога не была мне кажется он не по этой части.я согласна с нейродермитом вещь ужасная но как лечить?
__________________
Девиз женщин:'изменяйся,оставаясь незаменимой!'
Рузманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:35   #12
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Рецепты народной медицины для лечения аллергии:




Столовую ложку травы чистотела большого заварить 2 стаканами кипятка и настаивать 4 часа. Пить за 15–20 минут до еды по 1/4–1/2 стакана утром и вечером.

При повышенной реакции на цветочную пыль (конец июля – начало августа) рекомендуется, придя домой с улицы, как следует прополоскать горло обычной водой или с добавлением успокоительных травяных настоев пустырника, валерианы в любой концентрации. Хорошо также принимать контрастный душ не менее 3 раз в день.
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 14:22   #13
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Травяной сбор при аллергии на пыль: фитотерапия рекомендует сбор трав:
золототысячник - 5 ст. ложек
зверобой - 4 ст. ложки
одуванчик (корень) - 3 ст. ложки
кукурузные рыльца - 1 ст. ложка
хвощ полевой - 2 ст. ложки
шиповник (плоды) - 2 ст. ложки
лопух (корень) - 3 ст. ложки
Шиповник, корни одуванчика и корень лопуха провернуть через мясорубку. Весь сбор хорошо перемешать, 2 ст. ложки сбора залить 500 мл холодной воды и дать постоять ночь. Утром поставить на огонь, довести до кипения, укутать на 4 часа и процедить. Принимать 1 стакан в день за 20-30 минут до еды в 3 приема. Настой хранить в холодильнике. Курс лечения - до 6 месяцев. В период лечения данным сбором спиртного не принимать. Этот сбор можно давать детям.
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:48   #14
Мария Голубева-Мясникова
Новичок
 
Аватар для Мария Голубева-Мясникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Мария Голубева-Мясникова презирают в этих краях
незнаю мне помогает только 7-дневный курс хлористого(это во время обострения)а все таблетки и отвары-как мёртвому припарка!
__________________
Ну что за манера выставлять в девушках нормы: 90-60-90. Давайте тогда парням установим, 20. И делайте что хотите... Морковку жуйте, на дрожжах сидите...
Мария Голубева-Мясникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:11   #15
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Как только у меня начинается сильная аллергия я в течение 5 дней пью " кестин ". Эти таблет пролонгированного действия, вроди как все снимает. Но вообще по хорошему надо сдавать пробы на аллергены.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:27   #16
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Кларитин, зиртек.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 04:31   #17
Татьяна Лизогуб
Новичок
 
Аватар для Татьяна Лизогуб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Татьяна Лизогуб презирают в этих краях
Татьяна Морозова, а может у вас раздражение на моющие средства! Я имею ввиду мыло, гели. Попробуйте подмываться детским бебхе ном, может поможет
__________________
Всех с наступающим Новм Годом!!!!!!!!! Счастья, здоровья, любви, всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Лизогуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:43   #18
Наталья Трипольская
Новичок
 
Аватар для Наталья Трипольская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Наталья Трипольская презирают в этих краях
предлагаю использовать продукцию от Виналайт прокладки.не сочтите за рекламу.я сама их использую и результаты на лицо.в прокладке сами анионы тормозят рост и размножение многих инфекций, а также уничтожают грибки и бактерии.пройдитесь по сайту winaliteukrainaucozru/ (звездочки замените точками).зайдите на форум и посетите странички отзывы,о продукции,результаты применения и вопрос-ответ.
__________________
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!
Наталья Трипольская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:06   #19
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное такой аллегии как у меня,редко у кого есть.Антигистаминовых препаратов перепила наверное вагон и маленькую тележку.После внематочной операции все и началось вплоть до отека Квинке. После проверки узнала ,что у меня полевалентная лекарственная аллергия и боьшой список чего нельзя кушать.На работе дже посмеялисьа чо можно?! я им:"А все остальное." А список очень большой.И дышать желательно только чистым воздухом.Аллергия в общем круглый год на все и на всех как я говорю.Зоб на щитовидке.Если кто знает,ответьте какой
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:13   #20
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Если кто знает,ответьте какой орган дает полевалентную лекарственную аллергию и отек Квинке.Аллергия на еду,не всю конечно.Цытрусовые,кофе,нитраты.В общем я как лакмусовая бумажка,на мне можн6о проверять есть ли в продукте аллергены.Уже за 10-ок лет мучаюсь.Может у кого нибудь такая же ситуация и кто с ней как справляется? Напишите пожалуйста. За ранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек