форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 14:17   #1
львенок я
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
львенок я на пути к лучшему
Печаль нужен совет...любовный треугольник...(((
Доброго времени суток.мне 20 лет.даже не знаю с чего начать.а зовут меня Яна.прошу вас очень.дочитайте до конца.
пожалуй я начну.а начну я с конца, мне так легче.еще год назад я бы не подумала что все так обернется.
Вот уже месяц.я самая счастливая девушка.но.я не могу ни с кем поделиться своим счастьем.боюсь осуждения! этот месяц я ни расстаюсь с мальчиком, нам так хорошо вдвоем, он живет у меня, потому что мы не можем расстаться даже на день.это не описать насколько мне с ним хорошо и это касается не только секса.а абсолютно всего, он на год меня младше.я познакомила его с тетей (живу с ней, так как радители живут в другом городе), она рада за нас, он ей нравится.
но!....нам приходится скрываться от всех.мы учимся в одном университете и там мы вынуждены проходить мимо друг друга, а это так тяжело.
почему? сейчас я вам расскажу, расскажу по порядку.
у меня подруга детства есть, а этот мальчик ее лучший друг.они дружат давно.и вот год назад она нас познакомила, мы сидели в гостях.потом мы обменялись телефонами, виделись частенько.потом переспали.потом снова и снова.получилось так, что когда нам нужно мы виделись и нас это устраивало, меня не волновало где он и с кем, его так же.ну в общем был секс.и ничего больше.так продолжалось больше чем пол года, причем у меня уже был парень, у него - девушка.нас постоянно друг другу тянуло физически.просто не могли это бороть..потом мы пару месяцев вообще не общались.в общем осенью я бросила парня, он расстался с девушкой (как потом оказалось).как то я пришла в клуб, там была эта моя подруга с ним, она про нас знала все естественно, еще тогда посмеялась и сказала мне: "100% вас опять будет тянуть друг к другу"..снова мы сблизились.после клуба он остался у меня.мы с ним долго сидели, дурачились, болтали, занимались сексом.потом когда он уехал.прошло несколько дней, мне позвонил бывший парень, и что то закрутились какие то разборки, ссоры, в общем было не до него.снова месяц мы не общались.
И вот дело под новый год.у нас корпоратив в институте, сняли ночной клуб, праздник, все веселятся.дело подходит к концу..подходит ко мне подруга и говорит."ты снова сегодня уедешь с ним?" я сказала что нет, потому что с друзьями собрались продолжить гуляние в кафе.я ее зову с собой.он тоже едет.в кафе она зовет меня в туалет.мы заходим.она плачет.говорит что влюбилась в него.(они ведь всегда вместе были, ну как друзья только).говорит что ей больно смотреть на нас с ним.говорила что не знает что делать.и уезжает.мы еще сидим.и разъезжаемся по домам.на следующий день она мне звонит и говорит что была пьяная, что это все не правда..
И ВОТ.РАЗВЯЗКА.новый год.мы отмечаем все вместе в клубе.всю ночь мы с ним танцуем.он меня целует.обнимает.нам так хорошо было.никого вокруг не видели.после уезжаем вдвоем с ним, 1 января он пробыл у меня весь день, потом уехал.
вечер 1 января.2 января.3 января.все эти дни я отдыхаю с друзьями, звоню подруге она трубку не берет.4 января звонит мне она.плачет, рыдает, орет в трубку что я предательница.я ее предала.она не знает как жить дальше.я приезжаю к ней.у нас состоялся доооолгий и серьезный разговор.в котором она говорит что любит его, что я предательница.что она не может меня простить.и просит..просит о том.чтоб я перестала с ним общаться..я обещаю ей.(а что мне оставалось делать, она была в истерике).а в душе чувствую что не смогу его отпустить.на следующий день встречаюсь с ним в кафе.и все рассказываю.сижу плачу.говорю что нам не стоит видеться.он минут 15 молчит.вижу слеза течет..говорит что не сможет не общаться со мной..говорит что его тянет ко мне.не так как раньше.говорит что не может объяснить почему.я молчу но чувствую тоже самое..долго сидим.решили видеться тайно..и в этот же день едем ко мне.и все..и не можем больше расстаться.не знаю как так у меня впыхнули чувства.у него тоже.говорит что ему никто не нужен, говорит что ему нужна я.что ему ни с кем так хорошо не было..мы как дети маленькие.мы дурачимся.смеемся, настолько все непринужденно.он все эти дни видит меня дома ненакрашенную, с какими то хвостиками, в домашней одежде.и все рано говорит что я самая красивая.я не стесняюсь его.я с ним.настоящая.
И вот прошел месяц.подруга со мной не разговаривает.ни на какие контакты не идет..всем рассказывает какая я плохая.от меня отвернулись многие, перешли на ее сторону.у меня осталась одна сестра.с которой я могу поговорить..больше никого.
вот..такая вот история..плохая я или нет, судить вам.для многих знакомых моих теперь я плохая. а я хочу услышать мнение людей со стороны..может где то получить поддержку..может критику, решать вам.я всему буду рада..хочется может совет получить какой то..ведь сейчас я осталась практически одна и для всех плохая..а с этим тяжело жить..мальчик мой видит как я переживаю, хотел поговорить с подругой, я плакала и отговаривала его.не знаю почему.просто кажется что станет все еще хуже..в общем мы в каком то смятении.мы наслаждаемся друг другом.в то же аремя на душе кошки скребут....спасибо всем заранее если откликнитесь.буду рада любому ответу.
львенок я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:16   #2
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
прочитала я твою историю.всё так сложно.и так ужасно.я представляю какого тебе.но лично я не вижу тебя предательницей.
во первых- она знала о вашей связи
во вторых- они не встречались, они друзья! да ей не легко, но ведь ты не увела у неё парня.у них не было отношений( как я поняла).
Ты девушка, ты тоже заслуживаешь счастья, парой оно не легко даётся.приходиться чем-то жертвовать.Ты должна понять.он ведь не бегает, то к тебе, то к ней.Ему хорошо с тобой! вы счастливы вместе.Если ты отпустишь его не факт, что у них что-то получится,но ты можешь потерять, то, что тебе так дорого .
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:48   #3
Ольга Simakina
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ольга Simakina на пути к лучшему
Ты права во всём правда если подруга лишает тебя счастья в обмен на своё то никакая она и не подруга! не стесняйтесь объявите себя парой а те кто считает тебя плохой пусть считают будь выше их жалкого мнения ТЫ-СЧАСТЛИВА и это главное а что вокруг это не должно тебя волновать! заведите вместе с ним новых друзей новую компанию! И не стесняйтесь пусть думают что хотят главное будте счастливы и наплюйте на мнение окружающих! желаю удачи
Ольга Simakina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:37   #4
doc
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
doc на пути к лучшему
Очередная блять отписалась!
Тьфу!
Сгори в аду!
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 23:56   #5
brilliantik
Пользователь
 
Аватар для brilliantik
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 48
Спасибо: 0
brilliantik на пути к лучшему
doc, к чему столько агресси..??? Как будто она вас предала.

Добавлено через 2 минуты
львенок я, желаю тебе простого женского счастья! Ну её эту подругу. Люби и будь любима, и пусть все не общаются! для всех мил не будешь!
__________________
В лучшее верится!!!!
brilliantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 02:44   #6
doc
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
doc на пути к лучшему
Цитата:
doc, к чему столько агрессиИ..??? Как будто она вас предала.
Ты понимаешь, о чём хочешь сказать?
Вряд ли!

Это просто констатация факта на данный
момент времени!

И всё.

Ты, полагаешь, что я должен её поддержать?
Она вела себя, как блядь, надеюсь, - как!
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 11:18   #7
brilliantik
Пользователь
 
Аватар для brilliantik
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 48
Спасибо: 0
brilliantik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от doc Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, о чём хочешь сказать?
Вряд ли!

Это просто констатация факта на данный
момент времени!

И всё.

Ты, полагаешь, что я должен её поддержать?
Она вела себя, как блядь, надеюсь, - как!

Я понимаю больше, чем ты думаешь!!
Я не считаю что ты её должен поддерживать!
Она поступила неправильно только в том, что когда была в отношениях изменяла своему парню..ВОТ именно это было отвратительно!
__________________
В лучшее верится!!!!
brilliantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:27   #8
Красоточка2012
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Красоточка2012 на пути к лучшему
не надо быть агрессивными!!!
Красоточка2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:10   #9
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Понимаю, подруга почти всегда навсегда, а парень приходит и уходит, мне кажется она сама виновата, она знала что вы нравитесь друг другу
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 10:17   #10
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ольга Simakina Посмотреть сообщение
Ты права во всём правда если подруга лишает тебя счастья в обмен на своё то никакая она и не подруга! не стесняйтесь объявите себя парой а те кто считает тебя плохой пусть считают будь выше их жалкого мнения ТЫ-СЧАСТЛИВА и это главное а что вокруг это не должно тебя волновать! заведите вместе с ним новых друзей новую компанию! И не стесняйтесь пусть думают что хотят главное будте счастливы и наплюйте на мнение окружающих! желаю удачи
А как тебе подсказывает сердце,так и поступай.
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек