форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 13:06   #101
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Понятно, это его индийское имя, а человек наш.

и какое оно( имя) в нашем миру?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:41   #102
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Сергей он, сейчас у нас дозагружается сайт, на следующей неделе будет подробнее инфа. Не тот Сергей, который цигун ведёт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:44   #103
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Я тоже была на занятиях у Сатчинанда Дас, в клубе он - Серж, очевидно Сергей. Действительно понравилось, занятие идет два часа. Правда теперь я в другой клуб хожу. Так что к нему больше не попадаю.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:25   #104
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
В детстве я занималась спортом. Результат -травмы, операции и любовь к физическим нагрузкам. Но сейчас я занимаюсь сама. Могу пойти в зал, могу просто дома делать упражнения. Но физические нагрузки мне просто необходимы. Мне как-то не комфортно, если я не нагружаю тело.
Здоровый дух в здоровом теле.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 01:04   #105
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
До этого я пыталась заниматься йогой в группе и осталась чрезвычайноразочарованной стилем "не хочешь -заставим", в котором проходилизанятия. Я, по природе своей, гибкая и могу в любую сторону узломзавернуться, но было неприяно слушать, как ведущая группы, вкатегоричной форме, заставляет разных женщин разной комплекции делатьсложные упражения. Ни о какой духовности йоги при таком подходе и речибыть не может - чистая гимнастика на растяжку.
---------------------------------------------------------------------
Галина, именно это и разочаровало. Если с 1-ым наставником занятия были похожи скорее на медитацию и при этом я сама удивлялась, как легко я вхожу в разнообразные асаны, хотя мне казалось, что я из-за своего сидячего образа жизни, уже абсолютно не способна на такое. То во 2-ом случае, меня шокировало то, что наставница периодически срывалась на грубость и понятно, что ни о какой медитативной атмосфере речи быть не могло!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 01:20   #106
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
И ещё: 1-ый наставник во время самой практики, как бы между прочим, давал СТОЛЬКО теории и так её "заземлял" на практику, что присев "на дорожку" перед отъездом, я вдруг осознала, что я- ДРУГАЯ, нежели была до общения с этим человеком. Я получила ТАКОЙ багаж знаний (и энергетических ощущений), который надо начитывать и НАЖИВАТЬ много-много лет. Правда в дальнейшем, как мне сформулировал один мой знакомый, проблемой стало то, что "вход" в эти знания с таким сильным наставником, очень негативно повлиял на моё общение с менее сильными наставниками- они уже не могли служить мне авторитетом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 07:40   #107
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё как занимаемся!Воллейбол играем!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 07:54   #108
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Элина,а центр,над которым Вы работаете,возглавляет Диана?У неё раньше был центр возле Универмага?
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:50   #109
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Татьяне. Извините, что задежалась с ответом на Ваш вопрос - про наставника по йоге. Его имя - Агрис, к сожалению, он больше не работает там, где я у него училась. Как только я получу более точную информацию, сообщу Вам в личку.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:59   #110
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так понимаю, что спорт- это регулярные нагрузки- а не раз в полгода! поэтому катание на горных лыжах и плавание в море( пусть и часами- не считается) ну а если так- то я занимаюсь только Бодифлексом.освоила по книжке. но потом надыбала тут в инете на видео курс русской тренирщи марины Карпан- и очень довольна! всем советую, мало времени, доступно- можно выбрать нужные лично вам упражнения! нет занудных подходов.в общем мне нравится!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек