форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Отдых, путешествия, приключения > Дом, быт, дача

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 20:05   #1
Martysolka
Новичок
 
Аватар для Martysolka
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Martysolka на пути к лучшему
По умолчанию Автомобиль для девушки
Хочу купить машину для себя. Муж, вроде бы, не против, но говорит сама смотри выбирай, только не дорогую. Конечно придется бу покупать. Да я и не против, главное, чтобы при покупке был знающий человек, тест-драйв сделать, посмотреть, что там да как. Какую машину бы посоветовали? И где покупаете запчасти на свои машинки, чтоб уже быть готовой)
Martysolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 11:46   #2
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
У меня брат с мужем сами ремонтом своих машин занимаются, вместе выйдут и копаются в машинах Так вот я спросила, они говорят, что покупают запчасти на доске объявлений https://zapchasti.ria.com/ Насколько я понимаю, это очень большой портал, где люди продают и покупают. Так что там точно сможете все найти. А по поводу выбора машины - ну у каждого же свой вкус, вдруг вам не понравится, что вам посоветуют) Лучше уж зайдите на какой-то сайт автомобильный и посмотрите сами Вот мне, например, нравятся Лексусы - большие, объемные, престижные
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 13:09   #3
golsteras
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
golsteras на пути к лучшему
Берите что то из китайского автопрома они и красивые и недорогие в обслуживании. У меня Джили я очень довольна, сама даже резину к ней выбираю и в техобслуживания вожу муж к ней дела не имеет.
golsteras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 13:18   #4
romaniya
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
romaniya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от golsteras Посмотреть сообщение
Берите что то из китайского автопрома они и красивые и недорогие в обслуживании. У меня Джили я очень довольна, сама даже резину к ней выбираю и в техобслуживания вожу муж к ней дела не имеет.
А какую резину вы берете и где покупаете? А то скоро нужно будет переходить на летнюю резину а я даже и не знаю какую rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/ их ведь так много, как вы в этом разобрались? Сейчас у меня нокиан стоит.
romaniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 18:05   #5
Fevralana
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Fevralana на пути к лучшему
Для девушки лучше купить посудомоечную машину , а если серьезно, по бюджету нужно смотреть.
Fevralana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 21:34   #6
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fevralana Посмотреть сообщение
Для девушки лучше купить посудомоечную машину , а если серьезно, по бюджету нужно смотреть.
Бывают такие посудомоечные машины, которые стоят не дешевле подержанного автомобиля)
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек