форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 22:01   #111
Nataly
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама из Пензы,но сейчас живу в другом городе.Такого запаха трав,леса,соснового воздуха на Сурском море здесь нет,вчера ездила в лес-все тоже самое,сосны,березка,елочки-но запаха нет
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:22   #112
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Вместо скраба можно использовать кофе,курурузную муку-ту что идет на приготовление мамалыги-очень хороший эффект,только мусора много
Можно смешать соль мелкого помола с жирными сливками или медом.Дает просто замечательный эффект.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:45   #113
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я открыла для себя косметику GLORYON! У меня очень чувствительная кожа, перепробовала кучу всего. Кстати в 90-х очень любила Дзинтарс, особенно нравилась маска для волос, и был такой лосьон кажется для волос. Какие волосы были после них! Моя шевелюра тогда приводила в восторг мужчин и вызывала зависть у женщин. Нравились духи " Белый сон". Я бы и сейчас пользовалась, но в нашем городе " Дзинтарс" не продается, к сожалению. А недавно я открыла для себя страну "Глорион". Превосходные маски и кремы. А сыворотки это просто лакомство для нашей кожи. Эффект от применения виден через 2 недели и довольно долго сохраняется, если долго не пользуешься. Очень нравится защитный крем "Зима", на лице нет эффекта жирной маски. Отличная декоративная косметика. Особенно мне нравятся цвет-бальзамы для губ. Это бальзам для губ с оттенками. Интересно, расскажу больше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 06:55   #114
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
(C) (C)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 06:55   #115
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,я 4 дня отработала на Конгрессе профессиональных косметологов.у нас был свой стенд-Биоптрон.это был форум профессионалов международный.в основном специалисты-пластические хирурги,онкологи,дерматологи,косметологи и просто фирмы и центры обучений.публики праздной почти не было.что позволило кое что посмотреть и даже побыть моделью.научный альманах прочитаю и выжимки пропишу.но это такая индустрия!Что испробовала на себе?Эпиляцию от компании Христина(израиль),не больно,без раздражений.оч хор.уход от этой же фирмы на лицо.мое уставшее от помещений и холодов лицо просто отдохнуло.все средства хороши и по очищению и крема и масочки.все пахнет фруктами.мы с ними полюбились и они на прощание мне подарили целый пакет пробников разных их линий.хватит до лета!приятно.потом от немцев Dr.Shcrammek-делала процедуру-икра-золото.это люкс класс.все средства с 24 каратным золотом.очень красиво.струишься.но при работе все комментирует специалист-золото не как все же средство по уходу,а как признательность и комплимент клиенту.оченка его желаний и возможностей.средства у них замечательные если есть их салоны советую в них покупать за очень средние деньги хорошие средства.не подделку.и делала в последний день у них же Green Peel--это растительный пилинг.это сильная процедура.эффект лазерной шлифовки или дермабразии.это уже нешуточное дело.это без кислоты.но сильное ощущение обжигания крапивой.последтвия не очень неприятные.48 часов покалывания в коже при прикосновении.внешне замечательно.тоже надарили всяких средств по уходу.еще брала пробники наших российских средсвт.с гиалуронкой и грязи(маски).купила японские носки для педикюра.надеваешь на 2 часа и через неделю снимаешь все натоптанное и лишнее.детские ножки.так и называется.еще не успела сделать.и еще была интересная фирмаNHT Global//задружила с девушками московскими.это сетевая компания.можно делать бизнес.это моментальное омоложение от швейцарских разработчиков.делают маску на пол лица и получают эффект омоложения.сразу хочется купить.я впечатлена.видела много их работы.делала у них ручки.нра.вот как я работала всю неделю
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 07:51   #116
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Как интереееесно все! Столько нового! А про носочки вообще, впервые слышу! Евгения! Спасибо за такой содержательный пост!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:16   #117
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
как интересно а можно как -то ссылки , где можно прочитать и про Глорион и про поледующие фирмы, которые были на выставке. а то что-то уже и не поймёшь в какую сторону бежать:-O
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:10   #118
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
кое-что уже нала орион- это росийская косметика в содружестве с Германией коен=-что почитала
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:46   #119
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Биоптрон-это от Цептер?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:04   #120
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,Биоптрон-это разработка и производстство швейцарского института биоинформатики,который входит в холдинг Цептер и через него продается.я давно работаю по фото и хромотерапии.обожаю этот прибор.Лариса.вы что-то не то смотрели.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек