форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 16:20   #11
Самигуллина
Новичок
 
Аватар для Самигуллина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Самигуллина презирают в этих краях
привет всем!я смотрю нас много таких((((нам в месяц поставили.делали массаж, широкое пеленание поделала и бросила(теперь очень жалею об этом).массажистка сказала, все хорошо у вас, так я совсем расслабилась.в 3 месяца ортопед диагноз поставить не смог, отправил на рентген.мы его сделали,но не успели показать-уехали в другой город.так и лежит.....делаем массаж по собственной инициативе.много читала про массаж с парафином.но нам не делают так.расскажите пожалуйста,как это происходит?
__________________
друзья!друзья друзей!в свете последних событий получив от меня поганый спам, не материте меня.это какие-то гады "ломают" ящики!
Самигуллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 06:39   #12
Кассандра
Пользователь
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Кассандра презирают в этих краях
привет,нам тоже ставили такой диагноз.сначала очень расстроилась,потом ходили на массаж,парафин и электрофорез-это первый подход,а еще широкое пеленание.затем перерыв месяц.позже второй раз массаж делали,сделали рентген и все слава богу прошло.теперь врач говорит можно забыть про "болезнь"-главное терпение!и все будет хорошо!
__________________
В автобусах, трамваях и троллейбусах мужчины всегда сидят с закрытыми глазами потому, что им больно видеть, как женщины стоят.
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 09:59   #13
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет, а вы не знаете во сколько можно сажать деток с таким диагнозом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:35   #14
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
МЫ СЕЛИ В 6 МЕСЯЦЕВ И ВРОДЕ НИЧЕГО,КОГДА РЕБЕНОЧЕК САМ СЯДЕТ ВСЕРАВНО УЖЕ НЕ ПОЛОЖЕШ
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:27   #15
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогая Аннушка!Мы сидели в корсете 1.6 месяцев.Нужно много сил и терпенья.ребёночек то ко всему превыкает.делать снимки раз в 3 месяца для контроля .ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТКАМ И РОДИТЕЛЯМ!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 21:40   #16
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Элла, а вас не смущает, каждые 3 мес. облучать ребенка, до года, говорят специалисты, вообще не желательно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:54   #17
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна я знаю про это -но когда это необходимо то. у нас помимо дисплазии-был и перелом гол.бедра в форме виноградн.лозы и к тому же остеомл.последствия огромного кол-ва разн.антибиот.так что выбирать не приходилось.Слава Богу мы выкарабкались и моя доча бегает и танцует! -и самый настоящ.БОРЕЦ.советую всем не опускать руки-и ВСЁ будет ХОРОШО!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 18:35   #18
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам ставили диспазию причём говорили делайте ренген срочно у вас там такие проблемы ребёнок чуть ли не на растяжках будет мы испугались побежали на ренген! Оказалась у нас диспазия в самой легкой степени нам прописали делать лягушку парафин проф массаж и элетрофарез мы только на него 10сеансов походили и унас всё прошло! Обычно врачи просто перестраховываются!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 07:14   #19
людвига
Новичок
 
Аватар для людвига
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
людвига презирают в этих краях
нам тоже поставили дисплазию в 1,5 месяца. Назначили ЛФК и Массаж, но в пол-ке сказали ждат очереди больше месяца^o) что делать? где искать массажистов платных? Ещё и шину Фрейка назначили. мы носим, но не круглыми сутками как сказал врач, потому чо ребёно к устаёт и плачет от неё
__________________
Только ребенок знает как сильно его любит мама - он видел ее сердце изнутри!!!
людвига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 07:15   #20
людвига
Новичок
 
Аватар для людвига
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
людвига презирают в этих краях
ещё в роддоме нам рекомендовали широкое пеленание, но как только мы приехали домой всё прекратили, так как уч педиатр сказал что всё ОК, а потом ортопед "обраддовал" черех месяц
__________________
Только ребенок знает как сильно его любит мама - он видел ее сердце изнутри!!!
людвига вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек