форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.06.2009, 15:24   #1
Реги
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Реги на пути к лучшему
Злость Некоторые "пороги"
Мне почти 18 лет, за все это время меня конечно посещали мысли о любви, парнях и все в этом роде. Внимание парни на меня стали обращать довольно-таки рано. Заигрывали, пытались так сказать завоевать свое расположение. Я конечно в душе млела, но виду не показывала, никогда не поощряла и вела себя со всеми как с хорошими друзьями. Да и вся моя проблема в том, что я "боюсь" отношений. Дружить, гулять, разговаривать - это прекрасно. Но когда на меня обращают внимание противоположный пол, я в душе теряюсь и этот человек сразу мне разонравливается. У меня было несколько парней, однако самое долгое "отношение" продлилось полтора месяца и как ни странно рву всегда я. Когда мне нравятся парни, я с ними дружу и стараюсь помочь им в чем-либо, мы вместе веселимся. Но когда я почти получаю парня, он мне становится неинтересен.А если и позволяю мч ухаживать за собой, то меня постоянно мучают мысли - что мне делать дальше? Понравится ли ему как я целуюсь? Не слишком ли я напираю? а правильно ли то, что он не позвонил или я не позвонила? - что-то вроде этого. И я никак не могу побороть в себе эти комплексы.
Реги вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек