форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 20:54   #1371
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
днем очень часто вместе спим. и по ночам бывает что спит с нами. он очень капризничает, кричит по несколько часов - приходится вместе ложить. но в основном кладу его в 6 утра, папа как раз на работу уходит а сынок кушает, потом спим в обнимку до утра. правда тут было пару раз когда папа попозже уходил и сынок просыпался с обоими родителями! у него столько радости было! когда он себя хорошо чувствует то без проблем спит у себя в кровати.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:04   #1372
АннА Потравная
Местный
 
Аватар для АннА Потравная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
АннА Потравная презирают в этих краях
Всегда ярой противнецей была. но старшая дочка спит очень часто с нами, чувствую и младшая скоро переберётья .
__________________
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.
АннА Потравная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:17   #1373
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно против,но спим с мамой!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 05:22   #1374
Борисенко
Новичок
 
Аватар для Борисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Борисенко презирают в этих краях
Согласна с Ириной! Только в своей кроватке. С первого дня. Поэтому сейчас проблем нет. Бывает залезет к родителям, поваляется и к себе засыпать. А вот по утрам обязательно приходит, ложится между нами и любит пообниматься, понежится, поборахтаться с родителями- это так здорово, столько удовольствия.
__________________
Добро пожаловать на мою волшебную елочку.-gelanie.com/elka.php?id=faf6bde67829fbe0d96e1b0fd9836166
Борисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 06:50   #1375
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще то я против.Но до 1.3 спал с нами постоянно кушал титю ночью.Мне лень было вставать по пять раз ночью к кроваткеПроще было титю сунуть и спать.Да и еще,мы летом в 9 мес ездили на море и он там привык спать со мной.Сколько пытались в кроватку переложить плакал.Сейчас 1.4 мес переучила спит в кроватке лишь под утро бывает забираю к себе.Так,что ничего страшного в этом нет.Если вам комфортно с ребенком почему бы и не поспать вместе,вот вырастут тогда точно вместе не поспим
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 08:02   #1376
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Категорически против!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:13   #1377
Александра Бескоровайнова
Пользователь
 
Аватар для Александра Бескоровайнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Александра Бескоровайнова презирают в этих краях
я тоже была убеждена, что не возьму ребенка с собой спать, да и не удобно нам - у нас папа большой - того и гляди меня задавит, а про ребенка что говорить? Но е могу его в кроватке оставлять, когда у него животик болит, к примеру. Только его укачаешь, положишь - орет, и полчаса не проходит. К себе перекладываем, он корчиться от боли, но спит! Вот как быть - вы бы оставили орать? :-O
__________________
Если вы считаете себя умнее остальных, не забывайте - давно известно, что всё "Горе от ума"!
Александра Бескоровайнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:25   #1378
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Категорически за!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:31   #1379
Ю Ю
Новичок
 
Аватар для Ю Ю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ю Ю презирают в этих краях
я против! я только ЗА когда ребенок плохо себя чувствует! Я с рождения не приучала сына спать со мной и сейчас он привык спать только в своей кроватке и когда я его пытаюсь положить с собой в кровать он начинает капризничать !
__________________
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!
Ю Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:33   #1380
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
сыну 2,7 ничего не могу с ним поделать, каждую ночь спит с нами.Засыпает, перекладываю в кроватку, а через несколько часов уже идет к нам с воем. что делать? не знаю. Подскажите..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек