форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2018, 19:47   #1
Rulka
Новичок
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Rulka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мирося Посмотреть сообщение
Не разделяю такого мнения. Диета еще никогда и никому не помогла похудеть основательно, это быстрый результат с непродолжительным эффектом. Если вы решите сесть на диету, ее нужно будет соблюдать постоянно, иначе вы рискуете не только вернуться к прежнему весу, но еще и увеличить его. Не стоит придерживаться диет, нужно просто перейти на ПП и добавить физ нагрузки. Опять же можно не изнурять себя, а просто регулярно выполнять не сложные упражнения. Главное, чтобы это было систематически. Можно еще добавить прием элькара. Я покупаю сейчас в гранулах, очень удобно и эффективно помогает снизить вес.
Ну да, диета это плохо, а таблетки для похудения хорошо. Я лично вообще противник каких либо таблеток для похудения и чаев тоже. Кроме вреда, для организма они больше ничего не несут.
Rulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 17:47   #2
Мирося
Пользователь
 
Аватар для Мирося
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Мирося на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Ну да, диета это плохо, а таблетки для похудения хорошо. Я лично вообще противник каких либо таблеток для похудения и чаев тоже. Кроме вреда, для организма они больше ничего не несут.
Элькар это не средство для похудения. Его используют многие спортсмены, потому что он содержит Л-карнитин, естественное для организма вещество. Он способствует улучшению метаболизма и преобразованию жира в энергию.И после того, как перестанете его принимать, вес назад не возвращается.
Мирося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 13:12   #3
Aleksandra Lavrenova
Новичок
 
Аватар для Aleksandra Lavrenova
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 1
Aleksandra Lavrenova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мирося Посмотреть сообщение
Элькар это не средство для похудения. Его используют многие спортсмены, потому что он содержит Л-карнитин, естественное для организма вещество. Он способствует улучшению метаболизма и преобразованию жира в энергию.И после того, как перестанете его принимать, вес назад не возвращается.
Ну а как его принимать нужно, только перед занятиями или какими-то курсами?
Aleksandra Lavrenova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 12:35   #4
Nadia54
Новичок
 
Аватар для Nadia54
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nadia54 на пути к лучшему
4 кг за месяц - это расплюнуть! Достаточно просто отказать себе в сладком, мучном и не есть за 3-4 часа до сна
Nadia54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 10:13   #5
laytare
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
laytare на пути к лучшему
Я в спорт зале за месяц сбросила 6 кг при этом употребляла жиросжигатель Power Pro Carnitine rozetka.com.ua/power_pro_000001246/p2693947/ вместе с кардионагрузками вес сбрасывается легко
laytare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 05:57   #6
Tatiana922
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Tatiana922 на пути к лучшему
После родов использовала Green Spa. Удобно, быстро. Нанесла крем, обернула пленкой. несколько дней и стали заметны результаты. Отлично с целюлитом справляется и с животиком. Заказывала здесь bit.ly/2o9ZOk9. не подделка и доставка быстрая
Tatiana922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 07:50   #7
alexandraeshura
Новичок
 
Аватар для alexandraeshura
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
alexandraeshura на пути к лучшему
Хмм. Мой совет гречневая диета. За неделю 4 кг. уходит. Главное из нее правильно выходить, чтобы кг. не вернулись. А так запариваете на ночь гречку и кушаете ее сколько хотите. Иногда позволяла себе яблочко или стакан кефира. Мне даже 5 дней хватило, чтобы скинуть желаемые 2,5 кг.
alexandraeshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 05:54   #8
Slava53
Новичок
 
Аватар для Slava53
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Slava53 на пути к лучшему
Рацион должен быть низкокалорийный, чтобы за такой короткий срок похудеть. Исключите полностью сладости, а в идеале и мучное всё. Я вообще когда худела, одними овощами питалась практически, плюс пила Модельформ 18+, он очень здорово помог сбросить лишнее. Итог - за два месяца минус 6 кг. И это без физ. нагрузки! Сейчас немного смягчила диету, постепенно перехожу на ПП.
Slava53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 10:09   #9
Vera Krylova
Новичок
 
Аватар для Vera Krylova
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Vera Krylova на пути к лучшему
Активные физические нагрузки, плюс диета. Я калории считаю обычно при диете, можно все что угодно есть, просто с калорийным лимитом. У меня умное редмонтовское приложение есть, оно к кухонным весам, так что все, что взвешу, анализируется и записывается в приложение, удобно. То, что вне дома ем, примерно считаю.
Vera Krylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 09:53   #10
Kissable 666
Новичок
 
Аватар для Kissable 666
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Kissable 666 на пути к лучшему
Диета на гречке. Я за неделю 5 кг. скинула. Запариваешь с вечера стакан гречки, а на следующий день только её и кушаешь. К 5 дню начинает кружиться голова, но это того стоит. Из диеты выходить не менее 2-ух недель. Т.е. никакого сладкого, жирного и мучного.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vera Krylova Посмотреть сообщение
Активные физические нагрузки, плюс диета. Я калории считаю обычно при диете, можно все что угодно есть, просто с калорийным лимитом. У меня умное редмонтовское приложение есть, оно к кухонным весам, так что все, что взвешу, анализируется и записывается в приложение, удобно. То, что вне дома ем, примерно считаю.
Тоже очень хороший вариант. Калории всегда считать нужно, даже если нужно не скинуть, а просто поддерживать то, что имеется.
Kissable 666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек