форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 22:29   #521
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот знаю случай где ребенок был с патологией, но совместимой с жизнью что то с почкой у ребенка но не так уж и страшно,а люди решили от него избавиться на сроке 25 недель я была в шоке :-Oкак так можно ребенок мог бы жить полноценной жизнью без всяких ограничений но люди себе много че надумали типо с рождения ребенка по больницам тоскать а может там еще че не так сним и все такое прочие вот это я считаю настоящим убийством это большой Грех и Бог им судья.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 23:02   #522
Оксана Штайер
Новичок
 
Аватар для Оксана Штайер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Оксана Штайер презирают в этих краях
Ja s4etaju , 4to kaschdoj dewuschke- schenschene sleduet dat posmotret materjal pro oborti i mnogie peredumajut ubewati swaego detja , ja tosche ranische dumala 4to tam ni4ego net tolika kapilka, 4to on ne4ego ne4ustwuet , no gluboko oschiblasi . Posmotrela ku4u materjala , rewela , wolasi schewililisi ot raska3ow k fotok . Da obort eto uschas . Wot silo4ka na etuschi temu iratta.com/forum/index.php?showtopic=77&st=0 posmotrite kto xo4it
__________________
Мне абсолютно всё равно что, вы думаете обо мне,главное что я думаю о вас...
Оксана Штайер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 04:31   #523
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Лена Егорова, у меня такое ощущение, что у Вас спец. задание внедрить в массы темы, что аборт - это супер, что "убивающие мамаши" - это женщины, достойные апплодисментов, что вера - это ничего не значащее понятие, что любая женщина может забеременеть от вида мужских трусов (судя по тому, что тут дамы беременеют ставя спирали + презерватив + перемотать бинтом и залить гипсом и главное никаких половых контактов). и постоянный съезд с темы.
Моя позиция такова: не делать аборт ни при каких обстоятельствах! не хочу быть убийцей и не хочу быть причастной к убийству. Коротенько так и ясно.
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 05:11   #524
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, не беря крайние ситуации, типа мед. показания, изнасилования и т.п., по-моему большинство абортов совершается вполне обычными женщинами, которые просто лишний раз не захотели предохраняться. И сколько бы ни кричали о том, что нет 100% контрацептивов, все-таки таких случаев не так уж и много.И именно таким женщинам я бы в принудительном порядке показывала фильм о том, как делается аборт, с отрыванием ручек и ножек.И может тогда многие женщины задумаются и начнут предохранятся по полной, чтобы не допустить аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 05:21   #525
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Бычкова.Вы совершенно зря напали на Лену Егорову.Лена совершенно не говорила про аплодисменты и про то,что аборт -это супер.Говорится о том,что каждый случай индивидуален ,И так категорически кричать,что ни делать аборт ни при каких обстоятельствах-нельзя,А если у вас уже дети и показания будут не самые радужные,какой будет Ваш выбор? В чью пользу? В пользу уже родившихся детей и живой-здоровой мамы?Или в пользу не родившегося ребенка?И кому Вы в этом случае что докажите?Я не убийца,но рискну родить и оставить своих малышей сиротами!Я не уверена,что Вы пойдете на риск.Нет.Ваш выбор будет в пользу уже родившихся детей.И Вы станете убийцей.Не дай БОГ.Я не каркаю,просто привела пример.Все мы можем встать перед таким выбором.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 05:22   #526
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Черткова .Я полностью с Вами согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 06:58   #527
Элечка
Новичок
 
Аватар для Элечка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Элечка презирают в этих краях
Наталья Боева
__________________
Люблю.......
Элечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 08:07   #528
Ольга Добронравова
Новичок
 
Аватар для Ольга Добронравова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ольга Добронравова презирают в этих краях
Наталья Боева, согласна! Зря Анна Бычкова, Вы нападаете на Лену.По-моему она ничего такого не говорила!
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Ольга Добронравова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 08:13   #529
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
уважаемая Наталья Боева, зря Вы так думаете, я никогда не буду сохранять свою жизнь за счет неродившегося ребенка. И потом всю жизнь жить с мыслью, что я живу за счет жизни своего сына, или дочери? Если у меня не дай Бог будет когда-нибудь такой выбор, то я Вас уверяю, он будет не с в мою пользу. У меня с почками совсм все не здорово, был огромный риск, тем не менее, я жива-здорова, слава Богу и доченька моя тоже.
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 08:41   #530
Ольга Добронравова
Новичок
 
Аватар для Ольга Добронравова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ольга Добронравова презирают в этих краях
Да это грустно, обидно и больно! Но такое в жизни бывает.
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Ольга Добронравова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек