форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 19:54   #31
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Спасибо всем за советы!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:18   #32
L Lurok
Гость
 
Сообщений: n/a
dieta na 7 dnej-zavtrok v ljuboe vremja,obed cerez 5 caso,uzen toze cerez 5-na zavtrok grecka 150gr. stakan kefira, obed tost i vse cto na zavtrok,uzin fruk i grecka,bez kifira za den 1,5-2 l zidkosti. dieta ne golodnaja za nedelju 2-3kg.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:41   #33
Рамазанова
Новичок
 
Аватар для Рамазанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Рамазанова презирают в этих краях
девочки не нужны ни какие диеты просто откажитесь от сладкого и мучного и по больше воды я по.себе знаю в 36 родила 3 дочу и меня разнесло взялась за себя за 8 месяцев похудела на 26 кг и первые 2 месяца уходило по 5 кг сладкое можно заменить сухофруктами хлеб заменить хлебцы крупы и после18 00 не есть я еще кучу по 15-20 минут обруч главное очень захотеть и все получится
__________________
Будь проще и люди к тебе потянутся))
Рамазанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 06:30   #34
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Мне от кефира плохо бывает,и гречку не люблю.И того,и другого могу употребить немного,а потом хочется кушать
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:44   #35
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Соглашусь с многими.самое главное.это просто кушать меньше.ровно половина тарелки.сначала будет сложно наедаться.ну а потом, ты просто привыкаешь к этому!.Меньше сладкого.откажись от сладкого.кушай лучше немного горького шоколада.это намного полезнее.исключи хлеб.и сл.масло.Старайся больше пить воды.сделай.это как полезную привычку).хуже не будет.и конечно же.не кушать после 6.лучше. выпить зеленый чай с ложечкой меда.Мне эти простые советы.всегда помогают.вот именно так.буду к лету приводить фигуру.Кстати.знаю по себе.уже за неделю.могу скинуть до минус 2 кг.Главное.завтракай.очень плотно.желательно каши.обедай.небольшой полдник.и всё.Удачи! Всё получиться.главное верить
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 13:36   #36
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Харебина,эта диета конечно очень тяжелая,я сидела на ней.а вот газированную воду вообще запрещается пить и не только при диете.это самый первый враг желудку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 13:42   #37
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама за первую неделю потеряла 4 кг.вторая неделя-6кг.и ничего обратно не вернулось.в этой диете всегда много жидкости и горячего.Так что желудок мой не пострадал.он нормально питался.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:43   #38
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я попробую!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:19   #39
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Еленка Ростов, я описалась.Имела ввиду минеральную воду.Но мин.воду с газом можно,вообще-то,если нет противопоказания, а во время сброса веса лучше пить без газа. Да, диета Ваша очень тяжелая, я по проще сетод брала и теже результаты, и вес не вернулся.Просто продукты правильно подбирать надо.А от хлеба я бы вообще первую неделю отказалась, а потом только на завтрак и то кусочек.Написать можно много,главное чтобы людям польза была.А то мы пишим,хоть бы кто написал в ответ.Может,кто что пробовал из наших советов или что лучшее знают.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 08:09   #40
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена ну в этом вы правы.хоть бы кто написал.скинули вес или нет.Я вот на третий заход хочу пойти.но уже не так строго придерживаться этой диеты.иначе муж с ума сойдет.с костями он жить не хочет.)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек